НОВОСТИ

2 июня 2017

Качественный ремонт техники Apple

12:1317.07.2015г.

Компания Apple выпускает широкий спектр мобильных устройств. Несмотря на надежность и высокое качество сборки существует риск выхода оборудования из строя. Это обусловлено некорректной эксплуатацией устройств, а также установкой нелицензионного программного обеспечения.

Особенность техники Apple заключается в сложной сборке устройств. Специальные крепежи и многие элементы удерживаются при помощи клея. Самостоятельный ремонт трудноосуществим и чреват потерей работоспособности устройства.

Сдать в ремонт технику Apple в Екатеринбурге позволяет сайт http://apple-helping.ru/, относящийся к самому доступному сервисному центру в городе. Компания собрала команду компетентных исполнителей, специализирующихся на обслуживании продукции Apple. Она осуществляет качественный ремонт моделей нового поколения и устаревших устройств. Налаженные контакты с производителем позволяют «Apple-Helping» получать оригинальные запчасти по доступной цене. Это способствует оперативному восстановлению работоспособности устройств и позволяет исключить потерю функциональных характеристик.

К числу преимуществ сотрудничества с компанией «Apple-Helping» относятся доступные цены и высокая скорость ремонта. Клиентам предоставляется гарантия качества выполненных работ и замененных элементов сроком на 1 год. Компания предусматривает услугу бесплатного вызова курьера на дом. Он заберет неисправное оборудование для ремонта. Широкий спектр дополнительных услуг, внимательное обслуживание и неизменно доступные цены – главные приоритеты работы команды.

К числу наиболее распространенных проблем, возникающих в результате эксплуатации смартфонов Apple, относится необратимое повреждение экрана или защитного стекла. Следует отметить, что стекло, экран и тачпад представляют собой цельный блок, элементы которого скреплены специальным клеем. В случае повреждения они подлежат обязательной замене.

Блок экрана относится к числу наиболее дорогостоящих элементов мобильного устройства. Выгодная стоимость позволяет сэкономить на его замене. Специалисты компании «Apple-Helping» гарантируют неизменно высокое качество и скорость выполненных работ. Так что вы можете не сомневаться в высоком качестве предоставляемых вам услуг. Здесь работают лучшие специалисты.

Материал предоставлен компанией «Apple-Helping».

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама