НОВОСТИ

2 июня 2017

Как заработать на кликах

15:1409.03.2016г.

Современные технологии дают людям возможность зарабатывать, не выходя из дома. На сегодняшний день существует множество систем, позволяющих владельцам сайтов зарабатывать даже на кликах. Тем, кто не знает о том, как заработать в интернете, стоит попробовать зарабатывать на кликах, ведь для этого не нужно прилагать особых усилий или иметь какие-то специфические знания, а достаточно просто зарегистрироваться в системе «WebMoney» и начать зарабатывать деньги.

Виды заработка на кликах

Серфинг. Самый простой способ. Заработок идет за счет того, что посетитель сайта автоматически переходит на страницу рекламщика, на которой остается несколько секунд. Если это условие будет соблюдено, то исполнителю нужно будет ввести простой код, после чего на его счет поступят деньги.

Чтение писем. Легкий вариант заработка, но низкооплачиваемый. Пользователь читает письма от рекламодателя, после чего проходит тестирование.

Тексты. Часто, перейдя по ссылке в присланном заранее тексте, исполнитель получает определенную сумму на свой счет. Этот вид заработка не слишком выгоден и рассматривается только в качестве дополнительного.

Задания. Наиболее прибыльный вариант, с помощью которого можно заработать до ста рублей в день. Рекламодатель назначает определенную цену за выполнение задания. Исполнитель получает оговоренную сумму в том случае, если согласен выполнить поставленное перед ним задание.

Партнерские программы. Кликая на сайте и переходя по страницам, также можно зарабатывать деньги. Безусловно, это не самый прибыльный вариант, но очень действенный.

Заработок в сети на кликах не может считаться основным. Но человеку, которому необходим дополнительный доход, этот вариант обязательно пригодится. Благодаря заработку на кликах, каждый сможет увеличить свой доход.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама