НОВОСТИ

2 июня 2017

Моя история общения на сайте знакомств

15:0821.03.2015г.


Моя история общения на сайте знакомств

Моя история общения на сайте знакомств не совсем обычна. Как правило, пользователи создают анкеты на подобных ресурсах, чтобы найти свою половинку или друзей среди незнакомых людей. Я же влюбилась в сотрудника на работе, но так краснела при одном его появлении, что о каком-то флирте и речи быть не могло. Помогла подружка. Разговорила его друга и узнала, что парень часто сидит на сайте знакомств Табор.ру. Я тоже создала там анкету, не стала ставить фото и начала искать свою симпатию. Искать было нелегко: пользователей очень много! К сожалению, я даже не знала, зарегистрирован ли он под своим именем или использует ник (как оказалось на Таборе это возможно. Встречались и парни с именем «Наверняка», «Просто Паринь» и даже «Неземной»),только возраст и город.

Для тех, кто желает познакомиться Табор учел много точек соприкосновения: возраст, город, типаж, цель, черты характера, ориентацию, готовность иметь детей, интересы...Но! У меня-то была иная цель! Найти уже известного человека. Могу со 100% уверенностью сказать — на сайте очень много пользователей! Я пересмотрела тысячи анкет в поиске, прежде чем нашла нужную. А, если учесть, что я искала строго по возрасту 26, то представляете, если выбирать диапазон?

Написать первой у меня не хватило смелости даже в интернете, зато я поставила оценки на его фотографии и даже откомментила пару фоток смайликами! Уж на это смелости у самого робкого человека на земле хватит.. Через пару часов, получила от него подарок — красивый букет ландышей. Завязалось общение. Он, действительно, оказался очень интересным человеком и меня так и подмывало признаться, что мы работаем вместе, но было страшно потерять общение. Пусть и в интернете, но оно самое настоящее: сначала банальное знакомство, потом раскрываешься ты, открывается собеседник... Начинаете делиться какими-то жизненными историями,как прошел день, что порадовало или огорчило .. Многих тем, может в реале и не коснулись бы, а на Таборе легко сидеть в удобное время на любимом кресле и писать, что думаешь.

Только через несколько месяцев постоянного общения на Табор.ру, когда он пригласил меня на свидание, я отправила ему свое фото :-)

Теперь мы встречаемся и это классно, что вот так просто можно познакомиться в сети, когда не хватает смелости в реале произнести даже : «Привет».

А в рабочее время мы до сих пор переписываемся не смсками, а с помощью мобильной версии сайта. Привыкли, да и историю сообщений иногда приятно перечитать, много интересных моментов сохранилось.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама