НОВОСТИ

2 июня 2017

Особенности жилого комплекса «Парус»

10:0404.07.2016г.

В городе Львов не так давно стартовало строительство нового жилого комплекса «Парус», который уже способен удивить потребителей своими преимуществами. На него обращают внимание не только люди, обеспечивающие себя жильем, повышающие качество своего проживания, но и инвесторы. Вложить средства доступно не только в жилые, но и коммерческие помещения, которые обладают большим процентом окупаемости.

ЖК Парус имеет множество достоинств, их рекомендуется рассмотреть более подробно.

Эксплуатационные и технические плюсы комплекса

В первую очередь отмечается удачное расположение новостройки. Строительная компания решила отдалить ее от центральной городской части, поскольку здесь наблюдается повышенная активность. Обычным обывателям же требуется приватность и спокойствие, чтобы была возможность в домашних уютных условиях передохнуть от суеты мегаполиса.

Однако транспортная развязка очень хорошая, в короткие сроки вы доберетесь до центра Львова, равно как и в любое другое место на карте. На расстоянии в 20 метров находится остановка общественного транспорта, где можно воспользоваться любым из 12ти маршрутов. Также при наличии личного автомобиля вы сможете быстро добраться до основных городских магистралей, чтобы доехать до пункта назначения.

Имеется несколько въездов и выездов, вы самостоятельно выбираете, каким из них вам удобнее воспользоваться. До кольца Липинского Чорновила можно дойти пешком, поскольку он удален всего лишь на полкилометра. Также есть возможность выехать на улицы Липинского, Замарстиновская, Тучапского.

Инфраструктура

В непосредственной близости от рассматриваемого жилого комплекса располагается супермаркет и нотариальная контора. Здесь вы сможете уладить различные юридические вопросы, получить информативную консультацию, и, конечно, пополнить запасы еды, сделать какие-то другие покупки. Также рядом имеется несколько банковских отделений, где доступно погасить задолженности по кредитам, совершить другие финансовые операции.

Внутри комплекса отмечаются коммерческие помещения, в которых оборудованы офисы, салоны красоты, кафетерии. Рядом с новостройкой расположились детские площадки и территории для спокойного отдыха (зеленые зоны).

За подробными сведениями рекомендуется обращаться к официальным сайтам застройщиков, которые вы найдете на dom.ria.com.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама