НОВОСТИ

2 июня 2017

Особенности сублимации и термопереноса

16:0803.05.2015г.

Открытие собственного бизнеса может потребовать минимальных расходов. Это будет благоприятствовать получению необходимого капитала для дальнейшего развития. Одним из перспективных и постоянно развивающихся видов бизнеса является производство сувенирной продукции с нанесенным изображением (например, футболок, чашек, бейсболок, брелоков). Для производства сувениров и товаров с логотипами используются термопрессы – специальные устройства, осуществляющие перенос рисунка на определенную поверхность (ткань, металл, керамику, пластик).

 

Подобное оборудование может отличаться по качеству исполнения и назначению. Можно заказать и использовать.

 

  • Планшетный термоперсс. Устройство прекрасно подходит для печати на плоских поверхностях (футболках, флажках и флагах, металлических пластинах, бейджах).
  • Для печати на чашках или кружках. Термоэлемент, осуществляющий нанесение, имеет специфическую форму (изогнутую, цилиндрическую, сферическую).
  • Для тарелок. Данный тип оснащения используется для печати на керамике и металле небольших изображений, как правило, круглой формы.
  • Для бейсболок. Перенос изображения осуществляется на изогнутую поверхность козырька и матерчатую часть (подходит для кепок и шляп).
  • Для выполнения рисунков малых размеров. Подобный метод удобен для миниатюрной печати на брелках, бейджах, а также небольших рекламных значках.
  • Универсальный термопресс. Данная конструкция имеет один управляющий блок и ряд сменных насадок-термоэлементов. Количество возможных поверхностей зависит от типов и размеров насадок. Как правило, в названии указано количество различных операций.

 

Заказ подобного оборудования следует осуществлять у проверенных поставщиков и производителей, к числу которых относится www.mysub.ru. Компания предоставляет широкий ассортимент решений для производства печати термопереносом и предлагает новинку – вакуумный 3D термопресс. Данная техника обеспечивает качественный перенос изображения высокой четкости на различные поверхности, имеющие изогнутую форму.

 

Если вы делаете первые шаги в производстве сублимации, предпочтение следует отдать универсальному агрегату. При выборе определенного направления и больших объемах заказов необходимо использовать узкоспециализированные варианты. Это повысит качество и скорость работы, что очень важно.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама