НОВОСТИ

2 июня 2017

Отдых в Перу

15:2024.07.2014г.

Сегодня путешественникам доступны самые необычные, экзотические и фантастические маршруты, например, поездка в загадочное государство Перу в Южной Америке. Туры в Перу - одно из самых интересных предложений в сфере туризма.

Перу - настоящая страна легенд, истинное сердце континента. Перу - кладезь самобытности и загадочных достопримечательностей, всегда интриговавших исследователей, историков, археологов и путешественников. Перу находится в северо-западной части Южной Америки, со всех сторон ее окружают не менее оригинальные государства - Бразилия, Боливия, Эквадор, Колумбия, Чили. Начать путешествие можно со столицы Перу - Лимы, есть возможность пересечь территории Перу по водам притока Амазонки, реки Укаяпи.

Туры в Перу очень популярны среди туристов, предпочитающих экзотические страны. Это одна из самых оригинальных и ярких стран Южного полушария и Латиноамериканского континента. В первую очередь, это родина загадочной культуры инков, одной из древнейших мировых цивилизаций, с наследием которых можно ознакомиться на территории древней столицы Куско и таинственных горных сооружений Мачу-Пикчу. Загадочные линии Наска, оставленные инками, видны даже из космоса. Также большой интерес вызывают остатки древних поселений Чавин и Кечуа, где можно встретить потомков индейцев кечуа, не имевших письменности, вместо которой использовалось узелковое письмо. Самым популярным объектом местного туризма является Мачу-Пикчу, искусственные ритуальные сооружения ставшие самым главным символом погибшей цивилизации инков. Сохранились они в нетронутом виде благодаря труднопроходимым маршрутам, ведущим на высоту 2,5 километра в Андах, что помешало добраться сюда разрушителям-конкистадорам. Мачу-Пикчу хранит множество тайн и сокровищ, но больше всего посетителей восхищает энергетика этого загадочного места, дух древней и мощной цивилизации, великолепный вид с горных вершин, разворачивающийся перед глазами .

Мечту о посещении Перу можно осуществить, оформив заказ на туры в Перу при помощи туроператора. Организаторы туров возьмут на себя организацию экскурсий и пригласят лучших проводников по популярным и неизведанным маршрутам, покажут самые необычные и красивейшие места Латиноамериканского континента. По желанию можно осуществить индивидуальный или групповой тур с прогулками и пешим подъемом в горы или на транспорте. Программа экскурсий очень разнообразна: предлагаются комбинированные туры на выбор с посещением Перу и близлежащих стран либо самых главных достопримечательностей Перу, начиная со столицы Лимы до высокогорных памятников древней архитектуры. Оригинальным решением будет встреча Нового года в окружении артефактов и традиций перуанской культуры, ведь в новогодний период в Южной Америке царят теплые и комфортные климатические условия.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама