НОВОСТИ

2 июня 2017

Шторы — важный акцент в интерьере

21:1002.07.2015г.

Создавая продуманный, комфортный и красивый интерьер, необходимо учесть множество деталей. Каждая вещь должна занимать свое место и выполнять определенную функцию. Особенно стоит обратить внимание на декор окон — именно окна способны создать в помещении максимальный уют. Для их декора понадобятся красивые и качественные шторы, которые без труда можно найти в магазине Лон-дон.рф.

Необычные решения для дома

Тюль, портьеры и обычные комплекты штор — это изделия, которые всегда пользовались и будут пользоваться популярностью. Это варианты для любителей классических решений, проверенных временем. Но помимо этих вариантов есть и множество других — более оригинальных и интересных. Хорошим выбором для создания яркого акцента станут фотошторы — полотна с самыми разными изображениями. Благодаря особой технике нанесения картинки, эти шторы служат долго, изображение на них достаточно устойчиво. С помощью такого решения можно подчеркнуть любой тематический интерьер.

Любителям восточных мотивов понравятся японские шторы — воздушные, яркие и очень гармоничные. Они привнесут в комнату гармонию и уют. Тем же, кто стремится к легкости, стоит обратить внимание на шторы-нити. Они не только оригинально смотрятся, но и очень удобны в эксплуатации — особенно если нужен постоянный доступ к подоконнику.

Подобрать шторы под обои или найти оригинальный, неизбитый вариант — все это можно сделать в магазине Лон-дон.рф.

Что учитывать при выборе штор

Собираясь покупать такие изделия, нужно учесть несколько моментов по эксплуатации. Длина полотен во многом будет зависеть от того, кто живет дома. Если в помещении постоянно находятся маленькие дети или активные домашние животные, то на время стоит отказаться от изделий до пола. Лучше выбрать короткие комплекты, шторы-плиссе или жалюзи.

Что касается качества, то нужно ориентироваться на максимально качественный вариант. При правильной эксплуатации шторы могут служить несколько лет — а это серьезная экономия для семейного бюджета. Магазин Лон-дон.рф предлагает своим покупателям проверенные, долговечные изделия на любой вкус. Готовые комплекты штор и их разновидности — не единственное, что можно найти в магазине. Также к услугам клиентов аксессуары и карнизы, без которых не обойтись при оформлении окна, а еще разные виды домашнего текстиля. С такими вещами сделать дом уютным очень просто.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама