НОВОСТИ

2 июня 2017

В ногу с инновациями

21:0426.02.2015г.

Ежедневно мы узнаем о современных технических новинках. Например, совсем недавно ученые сообщили, что им удалось распечатать на 3D-принтере уникальное дерево, листья которого устроены таким образом, что могут поглощать солнечную энергию, преобразовывать ее и накапливать. А с помощью обыкновенного провода, который вставляется в USB-порт на стволе «дерева», можно спокойно зарядить обычный смартфон. Что ж, подождем, когда такие новшества дойдут и до нас, и, быть может, в скором будущем типография в Сочи порадует нас такими же гаджетами. А пока познакомимся с другими техноновинками.

Типография в Сочи

Часы Pebble Time

Эти умные часы уже побили рекорды по сбору средств, требуемых на запуск новинки в серийное производство. Что же обеспечило им такую бешенную популярность? Во-первых, этот гаджет мультиплатформенный, то есть, отлично взаимодействует и с устройствами на платформе Android, так и с iOS-собратьями. А вторым важнейшим плюсом является то, что без подзарядки часики отлично чувствуют себя неделю, а вот конкуренты после нескольких дней беспрерывной работы просто выключались.

Типографии в сочи

Всю информацию часы отображают на 64-цветном дисплее, который изготовлен из электронной бумаги. Корпус защищен водонепроницаемым материалом, а сам экран — стеклом Gorilla Glass. Отдельно хочется остановится на функции Timeline, которая рассортирует все поступившие вам уведомления, сообщения и напоминания по единой временной шкале.

Универсальный гибрид

Новую страничку в автомобилестроении открыл американский изобретатель, представив миру электро-веломобиль Raht Racer с педальным приводом. Сам механизм подключен к небольшому генератору, который начинает вырабатывать энергию, когда водитель крутит педали. Излишек энергии сохраняется в аккумуляторе, поэтому машина может продолжать движение даже тогда, когда педали крутиться не будут. Салон двухместный, и рассчитан на водителя и его пассажира.

Может, в ближайшее время типография в Сочи напечатает об этом более полную информацию. А пока автолюбителям известно, что средняя скорость электро-веломобиля составляет около 80 км/ч, если батарея полностью заряжена, а если вдруг разрядилась, вы всегда можете забрать ее домой и зарядить от обычной розетки.

Стоить такой необычный автомобиль будущего будет около 35 тысяч долларов.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама