НОВОСТИ

2 июня 2017

Выбор земли и объектов промышленного назначения

Рынок промышленной недвижимости Москвы и области постоянно пополняется новыми участниками, готовыми заключать сделки покупки и продажи. Подобрать выгодный и удовлетворяющий все запросы вариант можно с помощью навигации сайта компании «Промзона». На страницах портала предприятия, которое выступает посредником между покупателем и продавцом, представлены тщательно собранные и проверенные специалистами предложения.

 

Земли промназначения

 

Для создания производственной базы либо использования ресурсов на определенном участке приобретаются земли промышленного назначения. Компания «Промзона» создала специальный раздел, в котором представлено большое количество предложений о продаже или аренде такой земли. Подходящий вариант можно выбрать, исходя из следующих критериев:

 

  • район расположения участка;
  • площадь;
  • стоимость;
  • удаленность от МКАД;
  • возможность подведения коммуникаций.

 

На купленном участке можно возвести промышленную базу, складской комплекс, а также использовать земли для сельскохозяйственной деятельности. Для более эффективного распоряжения приобретенной собственностью и минимизации затрат на строительство изучается наличие инженерных сетей. Для этого можно посмотреть в разделе «Промземля» имеющиеся предложения с описание данного пункта. Зачастую по периметру продаваемого или сдаваемого в аренду участка располагаются основные коммуникации: газ, электричество, водоснабжение. Указывается и возможность подведения либо технологического присоединения к инженерным сетям.

 

Объекты на участках

 

При организации процесса производства учредители зачастую стремятся сэкономить время. Покупка земли промышленного назначения не даст возможности в сжатые сроки производить продукцию или оказывать услуги. Необходимо осуществить застройку территории цехами, офисами и другими сооружениями. В подобном случае вариантом станет приобретение промышленной недвижимости. Предприятие «Промзона» в каталоге предоставляет на выбор подобные объекты собственности. Они отличаются по:

 

  • занимаемой площади;
  • наличию зданий и сооружений различного назначения;
  • автономности и возможности дополнительных коммуникаций;
  • системам охраны;
  • цене.

 

В промышленно-складской комплекс могут входить как производственные цеха, так и офисы, бытовые помещения, душевые, бронированные комнаты для кассы, ангары, боксы и гаражи. Выбор зависит исключительно от потребностей покупателя.

 

Кроме ограждения территории, предлагаются варианты с видеонаблюдением, сигнализацией, КПП. Можно воспользоваться предложениями о продаже недвижимости, на территории которой имеется интернет, системы кондиционирования и вентиляции.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама