НОВОСТИ

2 июня 2017

Аксессуары Мерседес. Мелочей нет

Эта известный автопроизводитель скоро будет отмечать столетие совместной деятельности, так как он был создан после слияния двух компаний. Но если Даймлер и Бенц думали больше о создании самих автомобилей, то сегодня уделяется большое внимание дизайну и таким деталям как аксессуары.

Качество во всем

Здесь нет мелочей и разработке небольшого аксессуара в компании Mercedes уделяют не меньше внимания, чем созданию новой модели автомобиля. Это далеко не случайно.

Создать свой стиль сегодня диктует время и поэтому при производстве таких качественных автомобилей надо думать и о том, чтобы их владельцы смогли получить соответствующий брелок, сумочку или косметичку с фирменным логотипом.

• При производстве подобных изделий применяют только высококачественное сырье, которое полностью соответствует всем европейским высоким стандартам экологии.

• Разработку различных вещей ведут только известные дизайнерские компании, которые придумывают целую линейку предметов для каждой конкретной модели. Разумеется фирменный логотип здесь обязательно присутствует.

• Так как производство аксессуаров достаточно отлажено, то и качество соответствует самому автомобилю. Поэтому многие хотят приобрести такие вещи не являясь владельцами этой немецкой иномарки.

В представлении многих людей аксесуарами считается брелок или подобная мелочь. Однако это далеко не так.

Коллекционные предметы

Многие предметы создаются для того, чтобы стать частью коллекции и поэтому с годами только возрастают в цене.

Различные наручные часы предназначены как для мужчин, так и женщин. Нержавеющая сталь для корпуса позволяет работать долгие годы. Используют специальное закаленное стекло. Эти часы водонепроницаемы и ударопрочны и имеют соответствующую гравировку. Алмазы от Сваровски всегда нравятся слабой половине, не говоря уже о внешнем виде.

Маленькие дети тоже смогут почувствовать прелесть управления такой машиной как Мерседес-Бенц, поскольку для них придуман детский автомобиль. Это уже четвертое поколение, которое отличается не только высоким качеством, но и бесступенчатым рулевым управлением, малым шумом и фирменным протектором. Высокопрочный пластик сделан из хорошего сырья и уже полуторогодовалый ребенок сможет это оценить.

Один список наименований различных сувениров может занять довольно много места. Помимо стильных кожаных ковриков Mercedes и аптечек, которым всегда найдется место в машине, здесь есть детские автокресла и велосипеды, а также различные игры и игрушки.

Не забыты зажигалки, зажимы для банкнот и запонки, визитницы и зонты. Мужчинам всегда будут нужны различные инструменты, а женщины оценят всевозможные сумки, маникюрные наборы и одежду.

Это сделано не случайно и поэтому стать владельцем продукции от Даймлер-Бенц сможет каждый и при этом не имеет значения является ли он владельцем такой известной и качественной марки.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама