НОВОСТИ

2 июня 2017

Белоснежные махровые халаты, уютные номера... отель Гала Плаза в ожидании туристов

22:2325.07.2011г.

Современный шикарный отель Гала Плаза находится в курортном городке Красная Поляна. Отель совсем новый, своё функционирование начал с 2008 года. Не смотря на сравнительно не долгий срок работы, "Гала Плаза" уже сумел завоевать популярность и приобрести своих верных поклонников.

Очень удачное место расположение данного отеля позволяет его посетителям и жильцам добираться до центра развлечений и до знаменитой канатной дороги за считанные минуты. К примеру канатная дорога находится всего в ста метрах от данного отеля, в паре минут ходьбы расположены рестораны, кафе, увеселительные заведения типа караоке кафе, ночных клубов.

Да и в самом отеле "Гала Плаза" сосредоточено немало мест, где можно приятно провести время, здесь имеются сауна (с собственной купелью), ресторан, Лобби бар, две бани, бильярдная. Посетителям ресторана, что находится при отеле, открывается чудесная панорамная картина гор и это при том, что сам ресторан находится на первом этаже. Что же касается номеров отеля (всего их сорок девять), окна каждого номера выходят на горы. При этом абсолютно в каждом номере имеется душевая кабинка, в ванне установлен фен, на вешалках ванной комнаты дожидаются своих хозяев уютные тёплые махровые халаты плюс тёплые тапочки. Полы во всех номерах тёплые (оборудованы системой "тёплый пол"), что очень важно для горнолыжного отеля и чем кстати может похвастаться далеко не все горнолыжные отели в Красной Поляне.

Чем примечателен отдых на курорте Красная Поляна, так это обилием различного рода развлечений. Купив туры в Красную Поляну, можно записаться на экскурсию в горы, при этом сама экскурсия будет не пешая, а на лошадях. Можно летать на параплане с инструктором, кататься с гор (трассы любой сложности), осматривать красоту природы с высоты канатной дороги. В Красной Поляне можно так же любоваться горами, пролетая над городом на вертолёте (имеется такая экскурсия), можно рыбачить в горных реках, осуществлять экстремальные спуски по всё тем же горным рекам и просто предаваться спокойной и в то же время азартной игре в бильярд (бильярдные в Красной Поляне есть практически в каждом отеле).

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама