НОВОСТИ

2 июня 2017

Бесплатные видео уроки по форекс от Рожновского

10:1724.08.2015г.

Задумывались ли вы о том, что сегодня зарабатывать крупные деньги можно не только работая на топовых должностях, попасть на которые представляется все более призрачной мечтой. Что существуют реальные способы заработка в интернете, ведь на практике работа на дому уже давно не связана с вязанием шерстяных изделий. Сегодня заработать в интернете может каждый и в этом нет ничего смешного. Ведь заработки большинства успешных интернет представителей в разы превышают заработные платы среднестатистического жителя нашей страны. И стать успешным в сети интернет много больше шансов, чем если бы вы делали это в физически осязаемом мире. Одной из наиболее эффективных систем для работы в сети является валютный рынок форекс.

Эта сфера деятельности, помимо своей общей доступности, полностью легальна и действует в правовом поле нашего законодательства. Здесь нет никаких тайн или секретов: просто покупаете валюту дешего, продаете дороже. Для примера, возьмем последние события с ростом курса доллара по отношению к рублю. Как развивались эти события: еще полгода назад доллар стоит 30 рублей, сегодня уже вдвое больше. Получается, что если бы несколькими месяцами ранее вы купили доллар по 30 рублей за купюру, то сегодня имели бы уже вдвое большую прибыль. Именно так и будет складываться Ваш заработок на форекс, однако благодаря кредитному плечу трейдеру не приходится долго ждать роста или падения курса финансового инструмента.

Большинство успешных форекс предпринимателей (еще их называют трейдерами или спекулянтами) покупают и продают валюту в течении того же дня. Тем самым увеличивая свои доходы многократно. Для примера, среднестатистическая прибыль спекулянта составляет около 20% в месяц. То есть на каждые 1000$ своего капитала последний имеет 200$ чистой прибыли каждый месяц. Разумеется, что науке трейдинга необходимо учиться, но сегодня за это никто у вас не возьмет денег. Эта информация вполне доступна и предлагать ее за деньги не имеет никакого смысла, разве что алгоритм заработка является вашей собственной разработкой. Так например, портал известного трейдера, А. Рожновского предлагает многим участникам валютного рынка получить не только их бесплатные видео уроки по форекс: rognowsky.ru/index.php/video-uroki-foreks-trejderam, но и пройти недорогое платное обучение профессиональному методу I-FSR, который позволит превзойти результаты многих успешных трейдеров уже через 2-3 месяца постоянной практики. 

Рожновский и его команда, с которой он создал один из самых популярных в рунете биржевых порталов уже несколько лет занимаются успешной автоматизацией торговых алгоритмов на основе вышеописанной торговой методики. Что позволило сотням новичков получить реально работающий алгоритм авто торговли на бирже валют. Конечно же, робот не сможет анализировать рыночные котировки лучше обученного трейдера. Но все же это дает реальный инструмент для стабильного заработка тому, кто не имеет никакого желания вникать в тонкости форекс и узучать уроки трейдинга. 

Научившись самостоятельно прогнозировать в какую сторону изменится стоимость национальной валюты, вы сможете зарабатывать деньги в любой точке мира, где есть доступ к интернету и устройство, позволяющее использовать торговый терминал (любой копмьютер или планшет). Это позволит вам почувствовать себя финансово независимым человеком и научиться самостоятельно принимать решения и отвечать за их последствия. 

Больше информации на rognowsky.ru

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама