НОВОСТИ

2 июня 2017

Бытовки.

23:3024.08.2015г.

Для чего нужна бытовка, и что это такое.
Пожалуй, мало, кому придёт в голову мысль, оспаривать тот факт, что бытовки в условиях ведения дачного хозяйства считаются весьма-весьма полезными и выгодными постройками. В чём выражается суть бытовки? В том, что эдакое сооружение представляет собой ни что иное, как подсобную постройку, в которой принято хранить огородно-садовую утварь, инструменты и технику, сменную одежду и прочий набор вещей, типа детских игрушек, старых раскладушек, и тому подобного, чему так и не нашлось места в доме.
Какими бывают бытовки.
Бытовки дёшево и практично обходятся, как в условиях ведения личного загородного хозяйства, так и в условиях обустройства удобств строительных площадок. Это обусловлено тем, что на бытовки цена установлена в диапазоне бюджетного лимита, одновременно позволяющего и нужным помещением обзавестись, и существенно сэкономить расходы на его организацию.
Абсолютно заслужено, самыми популярными принято считать блок-контейнеры, получившие в народе прозвище "офисные". Эти сооружения представляют собой каркасы блочного типа, оснащённые приличным уровнем шумо- и теплоизоляции. Плюс ко всему, контейнеры таких бытовок можно комбинировать, в результате чего создаются жилые постройки в несколько этажей, где проведены все необходимые коммуникации.
В целом надо признать, что бытовки деревянные дачные могут иметь и сугубо хозяйственное предназначение. Проще говоря, складское. В таких вариациях исполнения конструкция выглядит максимально простой, поскольку в ней исключается потребность в окнах и коммунальном оснащении. А размеры и вовсе, не выходят за рамки миниатюрных, или, правильней сказать, компактных.
Тогда когда речь идёт об организации строительной площадки, то соответственно, выгодно устанавливать бытовки деревянные строительные. Они отличаются своей мобильностью и универсальностью, поскольку их легко можно дислоцировать с одного места на другое, и они оборудованы всем необходимым коммуникационным оснащением, позволяющим обеспечить комфортное проживание рабочих на объекте.
Касательно вариантов конструкций дачных бытовок целесообразно уточнить, что они, помимо контейнерных вариаций бывают:
- щитовыми — самый бюджетный и малонадёжный вариант,
- каркасными — более уверенная и крепкая постройка, соответственно и более дорогостоящая,
- брусовыми — это, пожалуй, самое капитальное сооружение из всех возможных предложений.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама