НОВОСТИ

2 июня 2017

Чем современные пластиковые окна лучше традиционных деревянных?

09:0207.02.2014г.

Несмотря на повсеместное распространение пластиковых окон, многие все еще сомневаются в их эффективности, безопасности и надежности. Некоторые даже считают, что такие оконные системы опасны для здоровья. Так ли это на самом деле?

Было проведено немало исследований на предмет влияния пластиковых окон на здоровье человека. А опыт миллионов людей, которые установили такие оконные системы у себя дома, показывает их эффективность и надежность. Стоит ли сомневаться в них?

Основные преимущества пластиковых окон по сравнению с деревянными

  • Надежность (они выходят из строя гораздо реже).
  • Эффективность (показатель термоизоляции у пластиковых окон на 30-70 процентов выше, чем у деревянных).
  • Более низкая себестоимость (в 2-3 раза).
  • Удобство в эксплуатации.
  • Безопасность для здоровья человека (доказано клиническими исследованиями).

Учитывая все эти факторы, можно смело утверждать, что по сравнению с традиционными деревянными пластиковые окна намного выгоднее с практической точки зрения. Они обходятся гораздо дешевле как при покупке, так и в монтаже. Кроме того, с их помощью можно довольно существенно сэкономить на отоплении и сделать свой дом намного более уютным.

Все ли пластиковые окна одинаковы?

Вовсе нет. В зависимости от используемых материалов, качества герметизации и монтажа эффективность и надежность таких оконных систем может отличаться весьма существенно. Если вы увидели объявление с предложением приобрести очень дешевые окна, тогда знайте, что их качество будет крайне низким.

Хорошие изделия не могут стоить копейки. Если вы заботитесь о своем здоровье и хотите сделать свой дом уютным, тогда обращайтесь только в надежные компании, которые реализуют только проверенные оконные системы. Одной из таких фирм является "Оконный Континент". Перейдя по адресу http://www.okonti.ru/balconies-and-loggias/ вы сможете не только выбрать нужные вам оконные изделия, но и рассчитать стоимость их изготовления и монтажа, что очень удобно.

Неужели деревянные окна уже никто не использует?

Сейчас мало кто решится устанавливать деревянные оконные системы у себя дома. Их стоимость довольно высока, а если учесть более низкую надежность и прихотливость в уходе, то выгода от такого приобретения становится еще меньшей. Единственный случай, когда пластиковые окна ставить не рекомендуется – при реализации уникального дизайнерского ремонта в классическом стиле. Для всех других задач прекрасно подойдут более практичные, доступные и очень надежные пластиковые окна.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама