НОВОСТИ

2 июня 2017

Достоинства безлимитных тарифов Мегафон

11:5623.05.2013г.

Какое основное правило для большинства компаний, которые хотят зарабатывать и не терять клиентов? Все правильно – максимально долго находиться на связи с тарифом безлимитный мегафон. При этом речь идет, конечно же, как о связи через Интернет, так и мобильной связи.

 

Но как бы ни были прекрасны средства связи через всемирную паутину, ничто не сможет заменить живого общения с клиентом посредством телефона. И в самом деле, ICQ, электронная почта, текстовое общение через Skype или обратная связь через социальные сети не подразумевают под собой мгновенного ответа. И текст, зачастую, не способен склонить клиента к приобретению того или иного товара или же услуги. А если же ваши менеджеры по продажам обладают искусством НЛП, то общение посредством телефона или личное общение просто незаменимы.

 

Но как же так сделать, чтобы человек всегда находился на связи? В целом, все просто – нужна безлимитная связь. И тут встает вопрос: какого оператора выбрать? Ни для кого не секрет, что у каждого оператора есть как положительные, так и отрицательные стороны. Какие-то имеют хорошее качество связи, но дороги в использовании. Какие-то операторы, наоборот, очень дешевые, но и со связью бывают периодические провалы (что крайне недопустимо, ведь выключенный телефон – это потерянный клиент). Как же быть?

 

Самый оптимальный выбор – это связать свою деятельность с одним из самых, во многом, продвинутых операторов – Мегафоном. Действительно, как показывается практика, Мегафон, по сравнению со многими другими операторами, внушает доверие клиентам. С чем это связано? Сказать определенно достаточно сложно. Но, видимо, это связано с тем, что другие операторы были замечены во всяких неприятных ситуациях. Поговаривают, что некоторые из операторов даже таскают деньги со счетов клиентов. На сколько это правда – судить не нам, но факт остается фактом – безлимитный тариф мегафон (мобильная связь) позволит не просто находиться всегда на связи, но и быть клиентом действительно престижного оператора.

 

Конечно, можно обратиться и к услугам других операторов. Но на сегодняшний момент условия, предлагаемые компанией Мегафон – одни из самых выгодных ссылка. Ну и, к тому же не стоит забывать, что у многих клиентов также используется данная связь в качестве корпоративной. А это значит, что вместе у вас есть возможность и сэкономить на разговорах. Выбирайте действительно качественную связь – подключайте безлимитку от компании Мегафон.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама