НОВОСТИ

2 июня 2017

Доступный отдых в Анапе

12:1208.02.2016г.

Анапа – популярный отечественный курорт. Город привлекает миллионы туристов из России и СНГ. Анапа расположена в Краснодарском крае на берегу Черного моря. Она входит в состав Большого Сочи. Гостей города ждут благоустроенные песчаные пляжи и множество развлечений.

Отдых для детей

Анапа получила статус детского курорта. Местный ландшафт и климат отлично подходят для маленьких туристов. Здесь построены зоопарк, 2 аквапарка и дельфинарий. Обилие аттракционов и превосходная работа аниматоров подарят детям незабываемые впечатления.

Досуг для молодых людей

Отдыху в Анапе отдают предпочтение и молодые люди. Любители пассивного релакса стремятся получить ровный бронзовый загар и насладиться купанием в чистом море. Активные молодые люди проводят досуг в ресторанах, кинотеатрах и концертных залах. Любителей интеллектуального времяпровождения ждут интересные экскурсии по достопримечательностям и историческим локациям, расположенным в Анапе или за чертой города.

Многих молодых людей прельщает ночная жизнь. На протяжении сезона здесь функционируют дискотеки, клубы и бары. На пляже поклонников активного отдыха ждут водные аттракционы.

Доступные цены на отдых в Анапе

Ввиду нестабильной экономической ситуации многих россиян тревожит бюджет предстоящего отпуска. Для решения данной проблемы необходимо подобрать подходящий тур. Выгодные цены на отдых предлагают тут.

На данном ресурсе можно подобрать подходящий автобусный тур. В стоимость путешествия входит поездка в обе стороны на комфортабельном автобусе, а также проживание в благоустроенных номерах и частных домах. Цена путешествия для одного человека стартует от 8 тысяч рублей за 7 дней отдыха. Это предложение поможет побывать на одном из лучших курортов России, оставаясь в рамках бюджета.

Туроператор Магазин Путешествий предлагает широкий спектр вариантов для организации туров. Компания заручилась поддержкой профессионалов, которые успешно работают в данной сфере более 10 лет и отлично знают нюансы автобусных путешествий.

Фирма наработала огромную базу партнеров: гостиниц, отелей, пансионатов и частных владельцев, которые сдают жилье туристам. Благодаря большим объемам заказов клиенты Магазина Путешествий всегда получают выгодные цены на проживание, недоступные при самостоятельном бронировании. Так что не упускайте возможность провести поистине незабываемое время.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама