НОВОСТИ

2 июня 2017

Эксклюзивные подарки руководителю

19:3131.01.2014г.

Так уж повелось, что у людей, населяющих планету Земля, принято дарить друг другу подарки. Несколько раз в год перед каждым из нас встает достаточно сложный вопрос – какой подарок выбрать для родного и любимого человека, друга, коллеги, начальника. Вне зависимости от ранга или уровня, руководитель всегда считается представителем особой касты, поэтому и подарки для руководителей должны быть особенными - эксклюзивными, солидными, добротными, презентабельными. Если коллеге по работе можно преподнести банальный сувенир, то презент для шефа необходимо подбирать с особой тщательностью, особенно если вы рассчитываете на продвижение по службе или повышение зарплаты. Подбирая презент для начальника, необходимо изначально решить для себя, будет ли это полезная вещь, либо оригинальная безделушка. Шанс угодить есть и в том, и в другом случае.

Дабы заслужить благосклонность шефа, или другого человека, принадлежащего к высшим слоям общества, самое верное решение – выбрать эксклюзивные подарки в http://luxpodarki.ru. Этот крупный, солидный интернет-магазин подарков предлагает большой выбор оригинальных изделий высочайшего качества, которые подчеркнут превосходный вкус и чувство стиля дарителя, и его уважение к одариваему. К примеру, можно подарить красивую картину из янтаря, или необычную настольную скульптуру из дорогих металлов, камня, дерева или кости, символизирующую успешность начальника и его деловые качества. Постарайтесь хотя бы немного узнать об увлечениях руководителя, а может быть даже его маленьких слабостях. Если он заядлый кофеман, то стоит подарить ему шикарный кофейный сервиз, а любитель чаепитий наверняка по достоинству оценит чайный филигранный набор. Превосходный подарок для настоящего мужчины – оружие. Красивые, оригинально оформленные кортик, шпагу, саблю можно повесить на стену, превосходно украсив ими интерьер рабочего кабинета или гостиной. Сувенирные шахматы из яшмы или нарды могут не только стать стильным украшением, но и пригодятся для того, чтобы скрасить досуг партнеров по бизнесу в перерыве между деловыми переговорами.

 


Важно помнить, что подарок руководителю должен быть высокого качества. Дешевый «ширпотреб», который можно приобрести в ближайшей сувенирной лавке, всегда заметен и едва ли человек, привыкший к тому, что его окружают качественные, добротные вещи, оценит значимость такого преподношения и окажет благосклонность дарителю. Удачи!



Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама