НОВОСТИ

2 июня 2017

ГИДРОСТАНЦИИ И ШЛАНГИ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ

15:3021.08.2015г.

Промышленное гидрооборудование применяется в различных технологических сферах. Гидростанция – это механизм, необходимый для подачи рабочей жидкости в гидроцилиндры. Без их применения невозможно запустить в действие металлорежущие и деревообрабатывающие станки. Заказать гидростанцию в любой конфигурации можно на www.belpromimpex.by.  Усилиями гидростанции запускаются автоматические линии, кузнечно-прессовое, литейное и прочее гидрофицированное оборудование.

О сложных гидравлических системах

Выбирая правильное оборудование, в том числе гидростанцию, всегда важно помнить обо всех комплектующих. Вы совершенно не можете себе позволить выбрать неправильную спецификацию гидравлического блока питания или модель гидростанции, которая предполагает некачественный или ненадежный сервис.

  • Одним из важных компонентов гидростанции является гидравлический энергоблок. Качественный и надежный гидроблок позволяет  воспользоваться преимуществами эффективной и высокопроизводительной гидросистемы.
  • Блок питания является той частью гидравлической системы, которая оказывает давление на саму гидравлическую жидкость и, таким образом, является источником энергии всей системы.
  • Обратите также внимание на такие параметры как количество гидродвигателей; их тип, основанный на поступательном либо вращательном движении;  месте и режиме работы станции: легком, среднем, тяжелом.

Специализированные шланги

Как и все гидравлическое оборудование, специализированные шланги (рукава) высокого давления изготавливаются с высоким стандартом качества. Подробнее о применении и изготовлении РВД смотрите на сайте. Гидравлические шланги высокого давления – это термопластичные шланги, разработанные и изготовленные для высокого рабочего давления, до 1800 бар.

  • РВД, как правило, создаются из водонепроницаемого синтетического каучука, с высокой прочностью на разрыв стальной арматуры (специальной проволочной оплетки для армирования).
  • Рукава из нержавеющей стали чрезвычайно химически стойкие и могут быть использованы для транспортировки многих материалов.
  • Благодаря высокой термостойкости, шланги высокого давления можно использовать в «горячих» средах, касается ли это гидравлики, воздуха, воды или масла.
  • Современные производители предлагают разнообразие муфт и фитингов, что значительно облегчает установку шланга.
  • Термопластичные шланги высокого давления используются во всем мире в различных отраслях промышленности. Некоторые из направлений применения для гидравлических шлангов являются, например, гидроформинг, гидравлические прессы для монтажа и демонтажа шарикоподшипников и кручения крепления резьбовых соединений (болтовых натяжений).

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама