НОВОСТИ

2 июня 2017

Грузоперевозки в Раменском районе

Если в пределах города Раменское Вам нужно избавиться от строительного мусора или перевезти грузы, то наша компания к Вашим услугам http://zhukpereezd.ru/! Позвоните нам, и в кратчайшие сроки оператор подберёт наиболее удобный для конкретной задачи автотранспорт.

На данный момент грузоперевозки Раменском пользуются спросом. При переезде на новую квартиру, на дачу или из офиса в офис Вам непременно понадобится грузовое такси, и мы готовы предоставить необходимый автотранспорт.
Наша компания предлагает каждому клиенту:

 

  • Грузоперевозки на газели по городу и по району
  • Офисные, квартирные, дачные переезды
  • Аренду автомобиля с грузчиками или только грузчиков
  • Перевозку мебели, бытовой техники, строительных и отделочных материалов
  • Вывоз и утилизацию строительного мусора и ТБО
  • Перевозку тяжёлых и негабаритных грузов: сейфов, банкоматов, фортепиано и бильярдных столов.
  • Организацию доставки питания.

 

Заказывая газель в Раменское, Вы можете рассчитывать на наш разнообразный автопарк: различные модификации Газелей, машины с обычной или удлинённой базой, для габаритных грузов и т.д. Грузоперевозки в Раменском районе чаще всего осуществляются на Газели-фургоне – он наиболее удобен для офисного и квартирного переезда.

Манипулятор в Раменское

Современные грузоперевозки очень часто используют кран манипулятор для погрузки тяжёлых предметов. Заказать манипулятор в Раменском районе Вы можете в любое место вот ссылка, и эта техника будет подана туда быстро и относительно не дорого. 

Высокая маневренность, которой обладает доставленный манипулятор в Раменское, и отсутствие необходимости в целой бригаде грузчиков делают его использование практически идеальным в разнообразных ситуациях. Особенно полезным манипулятор окажется для тех случаев, когда погрузка должна быть особенно деликатной или при наличии такого препятствия, как забор или ограда.

Эвакуатор в Раменском районе

Услуги эвакуатора являются наиболее удобным и простым способом транспортировки машины, которая сломалась в пути или попала в ДТП. Если Вам в дороге понадобилась срочная помощь или нужно быстро доставить повреждённую машину в автосервис, то мы оперативно обеспечим эвакуатор в Раменском.

Вам нужно лишь позвонить диспетчеру и сообщить ему марку и вес Вашего автомобиля, состояние рулевого управления и дать координаты его местонахождения. Более подробная информация тут. Диспетчер моментально подаст эвакуатор в Раменское, связавшись с его водителем по телефону.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама