НОВОСТИ

2 июня 2017

Игра онлайн Новая Эра. Аквиллион ждет игроков.

09:1509.06.2015г.

Новинка, игра Новая Эра для азартных игроков, желающих принять участие в боевой жизни вымышленного сказочного мира Аквиллион, с его многочисленными сказочными персонажами. Игрока ожидают опасности, подвиги и невероятные приключения. Для участия нужно выбрать собственного героя из персонажей, представленных в игре. Кроме людей в Аквиллионе обитают сказочные расы ужасных троллей, коварных орков, магических эльфов, упорных гномов и коварных вампиров. В своих расах  герои разделяются на защитников, боевиков и заклинателей. Эти параметры учитываются при перевоплощении игрока в участника игры онлайн Новая Эра. Очень полезно участнику познакомиться с общей базой премудростей для начинающих свой поход по неизведанным землям. Игра Новая Эра предоставляет такую возможность в виде набора комиксов на экране. А если вызвать помощь, и почитать, то шансы игрока в предстоящих не шуточных приключениях возрастают.

Любители поединков и битв будут довольны. Игра построена на многочисленных войнах за ресурсы таинственного мира Аквиллион, за сферы влияния на жизнь многочисленных рас населяющих обширные территории и подземные миры, а также за владение замками и крепостями.

Персонажи в игре, из которых нужно выбрать прототип для перевоплощения, имеют разные преимущества в тактике ведения боя, но каждый из них имеет и свои недостатки, что уравнивает их шансы на победу. При выборе персонажа следует отдавать предпочтение близкому по духу герою.

Варвар – физическая мощь позволяет иметь неоспоримые преимущества в поединках с соперниками. Но для этого необходимо приблизится и вступить в контакт, а противник может поразить на расстоянии, или воспользоваться магией.
Рейнджер – использует преимущества вооружения, способного поражать противников на расстоянии, но и он не может устоять перед магическими заклятиями.
Маг – очень сильный боец, но в битве медленно входит во вкус, что делает его уязвимым для прочих противников.
Джаггернаут – преимущества его брони велико, но его оружие будет меч, в силовых единоборствах без меча он уступает.
Жрец – незаменимый участник массовых баталий в силу многочисленных заклинаний, но физически сильно уязвим.
Мастер щита – умение использовать силу своего противника, направить удар назад, позволяет справиться с могущественным магом. Но в игре медленно раскачивается, а это может подвести в решающий момент.

Выбранный персонаж героя может быть задействован в одной из подходящих рас, населяющих Аквиллион. К выбору расы следует подойти со всей ответственностью.

Опыт к игроку приходит во время путешествий по Аквиллиону. В этом сказочном мире существует город Иллениум, но кроме него есть необъятный дикий материк и небольшие острова, населенные странными существами. Местом дислокации игроков является обширный Внешний Мир, но и здесь можно найти места, не видимые на картах Аквилиона. Одним из подобных таинственных мест является популярный трактир. Возможность выбора профессии позволяет игроку испытать ощущения разведчика, специалиста по выживанию и даже грабителя. И это только основные профессиональные возможности.

Многочисленные культы с кровожадными богами постоянно стараются избавиться от неверных соперников. С благословения этих богов ведутся кровопролитные войны. Игрок постоянно находится между противоборствующими сторонами. Интригу в ход поединка вносит вмешательство нежданной третьей силы, способной украсть заслуженную победу, поэтому времени на расслабления в Аквиллионе нет, внимание к игре не ослабевает.

В битвах у игрока 10 баллов, удар заберет 5, а использование заклинания заберет все 10. Необходимое заклятие можно найти в книге заклятий, а продаются заклятия в таинственной башне магов.

Интересной особенностью игры является элемент использования реальных денег. Возможность покупки артефактов влияющих даже на качество выполнения графики интерфейса, обойдется желающему игроку в круглую сумму. Но на торговле редкостями можно и заработать.

В любом случае игра онлайн Новая Эра не оставляет равнодушным даже случайного участника. Аквиллион ждет своих героев.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама