НОВОСТИ

2 июня 2017

Индивидуальные экскурсии по Крыму на такси из Симферополя

Многие мечтают посетить Крым с экскурсией, но не в рамках групповой поездки от туристической фирмы, а индивидуально, ведь такой вид туризма дает расширенные возможности, позволяющие в полной степени насладиться природными и рукотворными красотами полуострова, не подстраиваясь под общий график экскурсии и не деля транспорт с незнакомыми людьми.

Это отличная идея для отдыха с друзьями, родными или коллегами, а также великолепное возможность для крымчан показать приезжим гостям местные пейзажи и достопримечательности.

Для этого можно воспользоваться услугами такси в Симферополе. И здесь доступны 2 варианта организации экскурсии: либо пассажиры сами определят маршрут поездки, либо водитель предложит свой, проверенный опытом многочисленных экскурсий, вариант.

Также в зависимости от количества пассажиров служба такси предоставит автомобиль нужной вместимости: легковое авто или микроавтобус. А с учетом требований к классу комфортности машины можно выбрать либо эконом-такси, либо автомобиль представительского класса.

Аренда автомобиля с водителем – VIP-услуга такси в Симферополе

Если Вы приехали с деловым или личным визитом в Симферополь и желаете посмотреть Крым, аренда автомобиля с водителем – именно то, что нужно. Сегодня все симферопольские службы такси предлагают такую услугу, позволяющую посетить Алушту, Ялту, Севастополь, Судак или любой другой город у моря, делая по дороге остановки для фотосессий на природе или для пикников. Это самый комфортный вид экскурсии, где водитель учитывает только Ваши пожелания и требования относительно маршрута поездки, скорости движения, остановок и отклонений от заданного пути.

Аренда микроавтобуса для экскурсии по Крыму большой компанией

Чтобы всей семьей или в кругу друзей совершить увлекательную экскурсию по Крыму, достаточно заказать микроавтобус. В Симферополе эта возможность также предусмотрена всеми крупными службами такси.

Обычно микроавтобус заказывают в качестве такси из Симферополя в Ялту, ведь сегодня, как и много лет назад, самым популярным регионом туристического интереса является ЮБК. Именно там самые красивые места – памятники садово-паркового искусства, уникальные природные объекты, архитектурные строения и сооружения.

Но Вы можете разработать свой индивидуальный маршрут поездки по Крыму. В любом случае это будет незабываемое путешествие, подслащенное чувством свободы: свободы выбор, свободы действий. Таковы особенности персонального транспорта.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама