НОВОСТИ

2 июня 2017

Как выбрать и купить мультиварку

Интернет магазины ЧерниговаДля того, чтобы сэкономить как можно больше времени на приготовлении еды, многие хозяйки уже довольно давно стали приобретать такой полезный прибор, как мультиварка. Это многофункциональное устройство может варить, тушить, жарить на пару и за процессом приготовления следить не нужно. Если вы хотите купить мультиварку в интернет магазине, обратите внимание на модели, представленные на сайте интернет магазина Чернигова www.stepshop.com.ua. Здесь есть огромное разнообразие моделей мультиварок по доступным ценам.
При выборе мультиварки необходимо обращать внимание не только на ее внешний вид, но и на такие параметры, как объем чаши, материал, мощность режимы работы  многие другие.

Объем чаши

Объемы чаши в мультиварках могут достигать 5 литров или даже выше. Все зависит от того, сколько вы собираетесь готовить в ней еды. Если у вас небольшая семья, то вполне хватит мультиварки с объемом чаши 3 литра. А для большой стоит выбирать прибор с объемом чаши 5 литров. Хорошими отзывами покупателей пользуется мультиварка dex, в которых отлично совмещаются цена и качество.
Если вы не можете определиться с объемом чаши, то лучше всего приобрести прибор побольше, например мультиварку moulinex ce400032 – всегда могут прийти гости и маленькой мультиварки в этом случае не хватит. У большой мультиварки есть явное преимущество – в ней можно готовить как малые, так и большие объемы еды.

Внутреннее покрытие

Мультиварки могут быть с антипригарным и мраморным покрытием. Существенного различия между двумя этими видами нет – они оба довольно хороши и практичны в работе. Здесь выбор только за покупателем. Можно обратить внимание на мультиварку Декс 60, представленную на сайте stepshop.com.ua.

Мощность

Мощности у мультиварок могут быть разными – от маленьких до больших. Большая мощность означает, что еда приготовится быстрее, но и энергопотребление вырастет. Но с другой стороны, отзывы о мультиварках с небольшой мощностью также положительные.

Режимы работы

Режимов работы может быть более 8. Но чаще всего встречаются модели с 6 режимами работы – гречка, плов, молочная каша, выпечка, тушение, варка на пару. Мультиварка филипс 3036, которая есть на сайте stepshop.com.ua  отличается практичными режимами работы и неплохой мощностью.

Уход за мультиваркой

Выбрав нужную модель мультиварки, нужно знать правила ухода за ней. Ее нельзя мыть в посудомоечной машине. Если возникла необходимость – можно просто протереть влажной тряпкой.
Периодически нужно ополаскивать паровой клапан и сливать воду из сборника конденсата.

Константин Максак,
продавец-консультант магазина "www.StepShop.com.ua"

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама