НОВОСТИ

2 июня 2017

Интернет-магазин Dieva: что делает магазин в сети популярным

Хотите купить одежду? Интернет-магазин подойдет для этого как нельзя лучше благодаря продуманной системе совершения покупок, доступной стоимости и возможности оперативной доставки прямо на дом.
Почему интернет-магазины одежды в Украине популярнее, чем бутики понятно – это удобство покупки, отсутствие траты времени на дорогу к магазину, приятная стоимость и широкий ассортимент.
Однако то, почему магазин становится популярным в сети для многих остается загадкой, ведь принцип работы всех онлайн-площадок одинаков, а возвращаются во второй и третий раз только на некоторые из них.
Рассмотрим пример успешного проекта по продаже женской одежды – официальный сайт Dieva – и попробуем разобраться, почему он пользуется популярностью.

Официальный сайт Dieva: за что любить магазин

Первым и одним из самых важных преимуществ обозначенного магазина является огромный ассортимент. Женская одежда, интернет-магазин работает преимущественно с дамами,  представлена очень широко. В каталоге находится тринадцать категорий, которые делятся на подкатегории. Например, среди платьев выделены вечерние, деловые, повседневные, спортивные платья и сарафаны. Уже это является существенным плюсом для поиска. Кроме того, удобство приобретения именно того изделия, которое подойдет покупателю предполагает эффективную систему поиска. Фильтр появляется на боковой панели, когда покупатель выбирает одну из категорий. Отсюда можно легко перейти к нужному цвету, подходящему размеру или вообще в другую категорию. Минимум манипуляций – максимум пользы.

Скриншот сайта Dieva - №2

Отзывы всегда внушали доверие к продавцу. Даже если это обычный бутик, сарафанное радио существенно поднимает продажи, что уж говорить о торговле в сети.  Сегодня же все говорят: нужна женская одежда – или в интернет-магазин. А секрет в  том, что он предоставляет своим покупателям возможность прочитать реальные комментарии, кроме того их можно оставить и самому.

Скриншот сайта Dieva - №3

Почему этот интернет-магазин одежды предпочитает не только Украина, но и зарубежье? Причин несколько:

  • оперативная доставка предполагает возможность получить заказ всего за день-два;
  • удобная система поиска гарантирует возможность подобрать вариант по размеру и именно той модели, которая нужна;
  • высокая вариативность цен – доступная стоимость вместе с отличным качеством играют свою роль.

Dieva – этот интернет-магазин в розницу Украина полюбила не на шутку.

Официальный сайт: http://dieva.com.ua

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама