НОВОСТИ

2 июня 2017

Кабинет руководителя Born — качественная мебель, достойная внимания

При выборе мебели для директора бюджетной организации или коммерческой структуры основное внимание обязательно уделяется сочетанию качества и стоимости. Прекрасные качественные характеристики и вполне разумная цена характерны для кабинета руководителя Born. Неудивительно, что эта белорусская мебель пользуется повышенным спросом на российском рынке. Стильный кабинет руководителя Born привлекает современным дизайном и модными цветовыми решениями.

Мебельный комплект выполнен из качественных древесно-стружечных плит. По своим экологическим характеристикам эти ДСП относятся к классу Е1, включающему в себя безопасные для здоровья человека материалы. Для облицовки мебельных панелей используется влагостойкий и износоустойчивый ламинат. Столешницы изготовлены из 38-миллиметровых плит. Такая толщина рабочей поверхности придает столу повышенную прочность, долговечность и привлекательный внешний вид.

Почему стоит приобрести мебель для руководителя Борн

Создатели популярной коллекции предоставили потребителям возможность выбирать модульные элементы исходя из особенностей помещения, дизайнерских предпочтений и финансовым возможностям. Функциональный кабинет руководителя Born позволяет грамотно разделить пространство на несколько зон: для работы с документами, для совещаний и переговоров, для отдыха. Главным элементом каждой из этих зон становится тот или иной стол: письменный, переговорный, журнальный.

Для качественного обустройства директорского кабинета предназначены не только различные модели столов, но и большое количество шкафов, стеллажей, тумб. Эргономичная мебель Born создает оптимальные условия для работы руководителя, которому в течение дня приходится заниматься разными видами деятельности. Этот комплект способен привнести в рабочее помещение нотки уюта и тепла. Мебельный набор Борн успешно выполняет и представительские функции.

Заслуживает внимания потребителей цветовая гамма этой серии. Древесные цвета, в которых выполнена коллекция Born (их четыре), отражают тенденции, сложившиеся на мировом рынке офисной мебели. Вот здесь можно посмотреть предлагаемые цветовые варианты, выбрать понравившийся вариант и заказать комплект по привлекательной цене. Поскольку в число преимуществ мебели для руководителя Борн входит долговечность, то прослужить она может 7-10 лет.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама