НОВОСТИ

2 июня 2017

Как быстро и выгодно продать квартиру в Москве

15:5915.12.2016г.

Процесс продажи квартиры связан с большим количеством трудностей и рисков. Многие владельцы жилья, пытаясь самостоятельно осуществить продажу, теряют немало личного времени и рискуют потерять приличную сумму денег. Для того, чтобы безопасно и выгодно проводить подобного рода сделки, рекомендуется пользоваться услугами специалистов. Компания «Мир недвижимости» поможет вам быстро и без лишних проблем продать квартиру в Москве.

Основные преимущества компании

Главным преимуществом сотрудничества с компанией является отсутствие рисков, связанных с потерей денег. Пытаясь самостоятельно произвести продажу квартиры нельзя быть уверенным в том, что сделка пройдет успешно и Вы получите ту сумму, на которую рассчитывали изначально.

Вторым, но не менее важным, преимуществом работы с  «Мир недвижимости» является экономия личного времени. Как известно, процесс продажи жилья требует значительных временных затрат, поэтому наши специалисты берут на себя все основные обязанности, такие как выявление стоимости квартиры, поиск покупателя, оформление всех необходимых документов и другие.

Методы работы

За многолетний опыт работы в сфере недвижимости компания разработала эффективный метод работы, а огромное количество успешных сделок, проведенных специалистами подтверждает надежность компании «Мир недвижимости».

Весь процесс осуществляется за несколько шагов. На первом этапе производится осмотр и оценка объекта. Затем специалисты компании разрабатывают и размещают рекламу вашей квартиры. Все операции, связанные с рекламой, выполняют высококвалифицированные маркетологи, что несомненно гарантирует возможность продать квартиру в самый короткий срок. После чего организуются показы жилья потенциальным покупателям.

Следующий этап заключается в подготовке, а также оформлении всех необходимых документов. После чего следует проведение сделки, в ходе которой вы получаете свои деньги. На этом процесс купли-продажи завершается.

Конечно, вы можете заниматься продажей самостоятельно, но в таком случае вы рискуете потерять деньги. К тому же данный процесс требует больших временных затрат. Сотрудничая с компанией «Мир недвижимости», вы получаете гарантию успешного результата, а также освобождаете себя от трудоемкого процесса. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 (495) 961-63-83 и консультанты компании с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама