НОВОСТИ

2 июня 2017

Как сэкономить на отдыхе?

Как сэкономить на стоимости отдыха, и не пожертвовать качеством?

 На стоимость отдыха, прежде всего, зарубежного, влияет масса факторов, таких, как, например, политика, экономика. Если раньше поехать в Турцию или Египет могли себе позволить очень многие, то сейчас количество желающих снизилось. Точнее как раз желающих осталось много, а вот возможностей стало меньше. 

Безусловно, в этой ситуации, популярными становятся многочисленные предложения внутреннего туризма, которых в России очень много. Многие направления можно исследовать даже бесплатно, поэтому узнайте, как бесплатно и где провести выходные тут. Внутренний туризм набирает популярность. например, в этом году, количество рейсов на некоторые направления увеличилось в три раза. Популярностью пользуются: Крым, Сочи, Байкал. 

Что делать, если вы не хотите себя ограничивать в выборе?

К счастью, маркетологи придумывают различные способы, как, совершая привычные действия, можно получить дополнительную выгоду. Каждый из нас совершает покупки: одежда, обувь, еда, авиабилеты, и многое другое. А теперь представьте, что за каждую такую покупку вы будете получать часть денег назад на свой счёт. Деньги можно снять и потратить на свой отдых, получить его со скидкой или бесплатно. Подробнее о том, как получить выгодный кэшбэк здесь, на сайте Турми. 

Турми это российский кэшбэк-сервис, который позволяет вам не ограничивать себя в выборе отдыха: туры со скидками, бесплатный отдых в Москве и регионах, бесплатные билеты в кино и фитнес все это возможно, вместе с Tourme.ru. Для того чтобы пользоваться всеми возможностями, нужно зарегистрироваться на сайте, и покупать в привычных магазинах-партнёрах. На данный момент в каталоге сервиса представлено более 100 магазинов известных мировых и российских брендов, которые продают товары и услуги из самых разных категорий.

У каждого магазина есть свой размер возврата на счёт, поэтому вы будете точно знать, сколько денег получите обратно. Совершая покупки в течение года, к лету можно накопить приличную сумму, которую потратьте на свой отдых и путешествия, или на что-то другое. 

Вся технология, связанная с кешбэком, понятна и легальна. Деньги начисляются магазинами, как партнерское вознаграждение, часть из которого Турми переводит обратно на счёт. 

Помните, что: сэкономленные деньги это заработанные деньги! Зарабатывайте на своих покупках и отдыхайте в любимых местах.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама