НОВОСТИ

2 июня 2017

Химчистка одежды: новая жизнь старых вещей

Качественная одежда стоит дорого, однако даже несмотря на свою высокую стоимость она рано или поздно загрязняется и теряет свою внешнюю привлекательность. Кто-то может сказать, что любую одежду можно постирать, и она вновь станет чистой – и этот кто-то будет в корне неправ, ведь многие вещи не подлежат стирке, и требуют специального ухода. К примеру, кожаные куртки, брюки и юбки стирать нельзя ни в коем случае, поскольку материал под воздействием влаги портится, и такая вещь уже будет не пригодна к носке. Чистить такую одежду можно только в химчистке, где используются специальные аппараты и профессиональные средства, позволяющие вывести любые, даже самые стойкие загрязнения, с любых тканей.

 

Преимущества химчистки

 

О том, что в химчистке можно вернуть старой вещи ее первозданный вид многим людям неизвестно – они думают, что старая вещь так и останется старой, только чистой. Однако на самом деле после химчистки вещь преображается, так как специалисты таких компаний не только стирают или чистят изделие доступными способами, но также оказывают целый комплекс других услуг, а именно:

 

  • дезинфицируют вещь, удаляя различные въевшиеся запахи и уничтожая возможных микроорганизмов;
  • красят изделие, если оно требует покраски;
  • проводят мелкий ремонт (замену молний, пуговиц и прочее).

 

Химчистка с доставкой – новая услуга, которую предлагают многие компании, благодаря которой человеку не придется тратить время и силы на то, чтобы забрать вещи и отвезти их домой, ведь вместо него это сделают сотрудники химчистки. Услуга крайне популярна среди занятых людей, которым некогда заниматься такими тривиальными вещами.

 

Сияние чистоты

 

Люди, которые хотя бы раз пользовались услугами химчистки, понимают, что только таким способом можно добиться сияния чистоты и только благодаря профессиональной обработке их одежда вновь приобретает первозданную красоту.

 

Но ведь вернуть красоту и чистоту можно не только одежде, но и любым предметам интерьера. Стирка штор, химчистка мягкой мебели и ковров, удаление загрязнений с напольных покрытий и множество других услуг предлагают клиентам современным химчистки. При этом специалисты выполняют свою работу тщательно и качественно, чтобы не навредить вашему имуществу и дать вам возможность вновь наслаждаться его исключительными качествами, будь то мягкость и шелковистость обивки на мебели, пушистость ковра или свежесть штор.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама