НОВОСТИ

2 июня 2017

"Клиника Доверие"

10:0201.06.2015г.

Клиника женского здоровья Доверие является одним из лидеров в сфере медицинских услуг Москвы. Высокий уровень обслуживания и индивидуальный, заботливый подход к каждому клиенту — вот наши главные профессиональные и жизненные принципы.

Наша клиника Доверие занимается предоставлением высококвалифицированных услуг в очень многих областях медицины. К ним относится терапия, кардиология, неврология, акушерство и гинекология (в том числе, и оплодотворение искусственным путем), урология, эндокринология, косметология и стоматология. Наши специалисты — доктора высшей и первой категории предлагают качественные услуги лечебного и оздоровительного массажа, практикуют функциональную и ультразвуковую диагностику, занимаются проведением экспертизы временной нетрудоспособности, а также выпиской больничных листов.

Одним из важнейших козырей Клиники Доверие является плодотворное сотрудничество с израильским Медицинским центром GAMedical. Поэтому каждый пациент, обратившийся к нам за медицинской помощью, может получить возможность пройти тщательное обследование и лечение в Израиле. Мы гарантируем Вам самую современную, эффективную и квалифицированную помощь, которая по своей стоимости является гораздо более доступной, нежели в целом ряде европейских стран, но по качеству нисколько не уступает ей. Самые лучшие, профессиональные и квалифицированные специалисты Израиля будут бережно заботиться о Вашем здоровье — проведут необходимую диагностику и обследование, а также эффективный лечебный курс, а в случае необходимости — и оперативное вмешательство. Высочайший профессионализм медицинских специалистов, применение новейшего и высокотехнологичного оборудование, а также удивительный, мягкий и спокойный климат, царящий в Израиле — все эти и многие другие факторы как нельзя лучше способствуют Вашему скорейшему выздоровлению, а также восстановлению сил и полной реабилитации.

Кроме того, Вы всегда можете пройти обследование, а также терапевтические сеансы, проводимые ведущими израильскими докторами непосредственно в нашей Клинике женского здоровья Доверие.

Среди важных направлений деятельности Клиники Доверие стоит выделить высокопрофессиональные услуги в сфере стоматологии.

Обратившись к нашим квалифицированным специалистам-стоматологам, Вы всегда можете получить качественные консультации, обследование и лечебные процедуры. Спектр стоматологических услуг, которые предоставляет наша Клиника Доверие, очень широк. К ним относится лечение кариеса и других заболеваний зубов, качественное и надежное протезирование зубов, лечение любых заболеваний ротовой полости и десен. Отдельного внимания заслуживают процедуры эстетической стоматологии, проводимые нашими специалистами. Установка люминиров сделает Вашу улыбку ослепительной! Благодаря высокому профессионализму врачей-стоматологов, а также применению высокотехнологичного современного оборудования все стоматологические процедуры проходят абсолютно безболезненно и не вызываю никакого дискомфорта.

Все медицинские услуги, которые предоставляют профессионалы Клиники Доверие, осуществляются на самом высоком уровне и в полной мере соответствуют современным требованиям. Мы очень высоко ценим здоровье каждого нашего пациента. Вы можете доверять нам! Смотрите акции и скидки косметологии доверие

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама