НОВОСТИ

2 июня 2017

Кольца серебро

19:5126.04.2015г.

При словосочетании ювелирные изделия или украшения больше половины прекрасного человечества приходит в восторг! Что может быть прекраснее, чем сверкающее колечко на пальчике юной девушки, или искрящиеся сережки в ушах? Определится с выбором подарка всегда помогут ювелирные интернет-магазины, например gold.ua.

 

Относительно недавно считалось, что главное украшение должно состоять исключительно из золота, но времена меняются и на смену ему приходит серебро. Благородный металл, который издавна обладает своими магическими и целебными свойствами, а также способен защищать человека от плохих событий и неудач.

 

Кольца серебро один из самых популярных запросов среди поисковых систем. Множество девушек, женщин и, конечно же, мужчин ищут изумительные серебряные украшения на подарок или для себя. Независимо от времени суток и возраста женщины, этот драгоценный металл всегда будет уместен при любом событии.

 

Выбирая в подарок молодой девушке колечко, отдавайте предпочтение тонкому и изящному, с одним центральным камнем по центру, желательно белого бриллианта либо другого холодного оттенка, но есть риск быть не понятым, если вы не делаете ей предложение таким образом.

 

Дамам постарше предпочтительней останавливать свой взор на  более крупных моделях с различными вариациями камней и дополнений, а также допускается комбинация золота с серебром. Также обращайте внимание на способы гранения камней: овальная и прямоугольные формы зрительно удлинят пальчики, а классическая круглая форма или же овальная или другая фантазийная, способны отлично поселиться на  длинных и тонких пальцах.

 

Относительно последних тенденций в мире современной моды, то именитые дизайнеры с радостью представляют нам варианты комбинирования не только металлов и сплавов, а также драгоценных камней с полудрагоценными: бриллианты и цирконы или сапфиры и аметисты.

 

Эффект чернения серебра достигается за счет радирования его специальным способом, благодаря чему изделие дольше сохраняет свой первоначальный вид и меньше подвержено окислению. Также его легко удается сохранить при любых условиях, даже во влажном климате, и яркие камни смотрятся намного эффектней.

 

При выборе подарка тоже следует учитывать вкус и особенности стиля девушки. Внимательно присмотритесь к ее поведению и привычкам, если они больше походит на консервативные, то классическая модель колечка, непременно понравится ей. Пестрая и неординарная личность предпочтет нечто необычное, например вставка в виде любимой зверушки или первой буквы имени, также может предпочитать носить на одном пальце сразу несколько колец и так далее.


И помните, какой выбор вы бы не совершили, он непременно понравится вашей избраннице, если дарить его с любовью и нежностью!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама