НОВОСТИ

2 июня 2017

Комфортные гостиницы Днепропетровска

17:5223.11.2012г.

Город Днепропетровск является одним из крупнейших экономических, промышленных и транспортных центров современной Украины. Этот крупный населенный пункт уже давно стал центром деловой активности - причем, международного класса. В связи с этим отели и гостиницы Днепропетровска пользуются большой популярностью. Тем более, что они сегодня могут похвастаться не только отличным сервисом, но и великолепным техническим оснащением. А это значит, что прямо в гостинице можно провести пресс-конференцию, деловую встречу или тематический круглый стол.

Сегодня гостиницы Днепропетровска - от фешенебельных с несколькими звездами на фасаде до самых небольших, но по-домашнему уютных - это отличные места временного проживания для тех, кто приехал в этот город с деловыми или туристическими целями.

А Смарт-отель в Днепропетровске является одной из самых популярных гостиниц класса люкс! Здесь есть абсолютно все, чтобы постояльцы чувствовали себя, что называется, "как дома".

Смарт-отель в Днепропетровске - это уютный комфортабельный отель в самом сердце неофициальной столицы Центральной Украины. Восемь отличных номеров повышенной комфортности готовы принять своих гостей в любое время! К услугам постояльцев - обслуживание номеров, мини-бар, стирка, глажка и химчистка носильных вещей.

В гостинице имеется банкетный, а также конференц-зал, функционирует сауна с бассейном, оказываются офисные и коммуникационные услуги - отправление и принятие факса, набор и распечатка текста, а, кроме того - услуги международной телефонной связи и беспроводного интернета Wi-Fi.

Персонал отеля делает все, чтобы гости возвращались сюда снова и снова, как только приезжают в Днепропетровск. Поэтому постояльцы получают в Смарт-отеле абсолютно полный сервис, включающий завтрак в номер, автостоянку для автомобилей клиентов, заказ билетов и т.д. Кроме того, по предварительному бронированию номера, в гостиничном комплексе рады принять гостей с домашними животными!

Удобное расположение Смарт-отеля делает его еще более привлекательным для приезжающих в Днепропетровск издалека. В 20 минутах езды находится городской аэропорт, в 8 - железнодорожный вокзал. Администратор гостиницы всегда закажет для гостей такси - в том числе, для того, чтобы встретить их по приезду.

Отель - это настоящая "тихая обитель", расположенная, между тем, в непосредственной близости от всех транспортных артерий города! Однако, покой постояльцев ничего не может потревожить - об этом персонал гостиницы печется с особой тщательностью и вниманием.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама