НОВОСТИ

2 июня 2017

Кредит - выгодный выбор для каждого

17:0527.08.2013г.

Достаточно распространенной банковской услугой в последнее время стали ссуды и кредиты. Кредит – это заем денежных средств на определенных условиях. Банковские консультанты предлагают клиентам разнообразные варианты: с минимальными сроками оформления, без залога или поручителей. Ознакомиться и выбрать подходящий выгодный кредит можно на специализированном сайте.

Любой кредитный случай имеет ряд принципов, первый из которых срочность. То есть деньги выдаются на определенный период времени. Достаточно очевиден принцип платности и возвратности: средства возвращаются в полном объеме плюс проценты.

Обязательным условием выдачи кредита является документальное подкрепление сделки. Кредитное соглашение или договор составляется с учетом нормативных актов и законов ЦБ Российской Федерации. Кроме того, условия кредитного договора остаются неизменными. Если все-таки вносятся изменения, то корректировки формулируются с учетом пунктов в договоре, которые оговаривают данную процедуру. Для внесения изменений составляется приложение, которое является неотъемлемой частью договора.

При выдаче кредитов учитывается также принцип взаимовыгодности. Это означает, что кредитные отношения должны устраивать обе стороны. Интересы банка должны быть учтены, а также условия должны совпадать с возможностями клиента.

Для получения кредита заемщик должен соответствовать определенным требованиям. Клиент должен иметь российское гражданство. Возраст должен быть не менее 22 лет и не более 65 на тот период времени, когда кредит будет полностью выплачен. Клиент должен быть зарегистрирован на постоянной основе в той области или субъекте, где планируется взять кредит. Также он должен иметь постоянное место работы не менее 4 месяцев.

Еще одним этапом для заключения договора является пакет документов, который обычно включает паспорт, справка о доходах и дополнительные свидетельства или удостоверения, которые предоставляются по требованию банка.

Таким образом, процедура оформления кредита становится с каждым годом все проще и проще. От клиента требуется, как правило, только желание и, разумеется, платежеспособность.

Итак, если вы решились на кредит под залог и хотите прийти в банк, подготовленными к диалогу с кредитным специалистом, то вам в этом поможет информация на одном из специализированных порталов.

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама