НОВОСТИ

2 июня 2017

Купить хостинг в итоге выгоднее, чем пользоваться нестабильным бесплатным сервисом.

09:5120.01.2017г.

Предпринимателям, которые хотят разместить свой сайт в Интернете, бывает трудно определиться с выбором хостинг-провайдера. Слишком много их сегодня на рынке интернет-услуг. Чтобы облегчить заказчикам жизнь, составляются рейтинги, которые позволяют сориентироваться в выборе компании, предлагающей сбалансированные варианты решений. При этом можно воспользоваться полезными сервисами и найти подходящий пакет услуг. 
Предлагаются удобные фильтры с такими критериями, как:
• вид хостинга;
• платформа;
• страна, где находится сервер;
• цена тарифного плана;
• объем дискового пространства. 

Представленный рейтинг поможет подобрать хостинговую площадку для сайтов различных форматов, всевозможной тематики. Для размещения интернет-проекта предоставляется место на сервере хостера, расположенного в дата-центре. Такой веб-сервер характеризуется большой мощностью, круглосуточным подключением к сети, современным программным обеспечением. Поэтому, сайты заказчиков, лежащие на подобном хостинге, обеспечены всем необходимым для беспроблемного функционирования в Интернете. В любое время к ним осуществляется доступ с быстрым открытием страниц. 

Если же сайты регулярно зависают, долго открываются, то это, чаще всего, связано с некачественным серверным обслуживанием. Надежнее и выгоднее для клиента использовать платную хостинговую площадку. Тогда не придется сталкиваться с различными неприятностями, которые преподносит бесплатный сервис. Купить хостинг в итоге выгоднее, чем пользоваться нестабильным бесплатным сервисом.

Небольшие сайты довольствуются виртуальным хостингом. Он удобен для сайтов-визиток, блогов, персональных страничек, форумов. По стоимости этот вид хостинга очень дешевый. Однако обладает всеми свойствами настоящего хостинга с полной функциональностью и достойным доменом. Такой вид сервиса обязательно поддерживает PHP, MySQL и другие параметры для актуальности и престижности интернет-ресурса. 

Если сайт состоит из очень большого количества страниц и достаточно популярен у пользователей, то удобно размещать его на VPS сервере. Заказчик выбирает при этом тарифный план с нужным объемом диска, памяти и прочих характеристик и становится хозяином виртуального сервера. Обладая правами администратора, клиент может руководить программным окружением. Виртуальный веб-сервер – это лишь частичка физического сервера для одного пользователя. Выделенный веб-сервер – это реальное серверное оборудование, которое также может быть арендовано.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама