НОВОСТИ

2 июня 2017

Квартира на сутки для праздника.

Существует достаточное количество причин, которые могут «вынудить» человека обратиться к услугам агентств или просто частным хозяевам, чтобы стать временным владельцем квартиры на сутки. 

Этот вариант хорош для приезжих, которых занесли в  город рабочие дела или же обыкновенная жажда приключений, новых знакомств и, наконец, незабываемых впечатлений. Впрочем, достаточно часто квартиры арендуют большие или не очень большие компании людей, которые желают отпраздновать очень важное для них мероприятие.

Кстати,  форматы мероприятия могут быть совершенно разные: как шумные и многолюдные, так и тихие романтические на две персоны. Естественно, квартиры пользуются огромным спросом среди людей с подобными требованиями. Ведь, для того, чтобы собраться весёлой компанией для встречи одноклассников или  просто хороших друзей, отметить

Новый год, день рождения, профессиональный праздник  или просто какое-нибудь важное и знаковое событие иногда бывает тяжело найти подходящее место. Ведь, «выходной вариант», вроде ресторана или кафе может быть многим просто не по карману, к тому же, многие развлекательные заведения имеют определённые часы работы, которые заканчиваются чуть немного за полночь.

В итоге, друзьям приходиться разбредаться по домам, так и не насладившись вечером и общением.

Поэтому, вариант квартиры на сутки в Минске в этом случае выглядит наиболее выигрышным и приемлемым. Общение и отдых в этом случае  не ограничиваются абсолютно никакими рамками: ни временными, ни пространственными, ни денежными.

Правда, многие хозяева с настороженностью относятся к съёмщикам жилья с подобными целями или вообще отказывают в услуге, ссылаясь на то, что квартира – это не место для веселья, тем более, если оно будет продолжаться всю ночь. В любом случае, вам необходимо заранее предупредить хозяина жилья о том, сколько человек будет находиться в квартире и выслушать требования и правила хозяина, если таковые имеются.

Например, основное правило может касаться сохранности имущества, то есть в случае, если вы повредите какие-нибудь вещи или же разобьёте посуду, пусть это будет даже одна рюмка или тарелка, вам придётся возмещать этот убыток. Обычно хозяева заранее готовятся к подобным ситуациям и составляют список вещей, которые находятся в квартире. Так, что вам придётся быть максимально аккуратными и иметь в наличие некоторую сумму денег, чтобы расплатиться за испорченное имущество.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама