НОВОСТИ

2 июня 2017

Легко ли найти квартиру в Севастополе в летний период

Всех тех, кто приезжает в Севастополь постоянно, порадуют изменения, произошедшие за последний год. Большинство из них коснулось развлекательных площадок города, например, в центре открылись аттракционы по улице Карантинная, а Парк Победы также обзавелся новыми качелями, кафе и дискотеками. Поверьте, вам будет где отдохнуть в этом году. Но неизменно встает вопрос: а так ли легко найти жилье в Севастополе в летний период?

На что обратить внимание

Самыми востребованными районами города по-прежнему считается центральные (Стрелецкий и Камышовый районы). Компания Dobovo рада предложить вам свои услуги по предоставлению посуточной аренды квартир и другого удобного жилья. Все те, кто посещает город, хотят получить комфорт, уют, доступные цены и удобное месторасположение жилья в районах с развитой инфраструктурой - все это доступно у нас. Только самые актуальные предложения с фотографиями жилья ждут вас. В Севастополе жилье сдается круглогодично. Но летом такое предложение наиболее актуально, поэтому следует подыскать вариант заранее, иначе рискуете пролететь или арендовать квартиру не в центре, а на окраине.

Также стоит обратить внимание на цены, которые имеют тенденцию увеличиваться с каждым годом. Хотя аналитики утверждают, что инфляция здесь ни при чем, а во всем виноваты хозяева квартир, как-то слабо в это верится, особенно, если посмотреть данные по росту цен на товары, входящие в потребительскую корзину.

В чем же подвох, или почему происходит увеличение цен на жилье?

Все зависит от самих квартиросъемщиков, которые ежегодно завышают свои аппетиты по поводу бытовых удобств. Если раньше они были счастливы от того, что в квартире есть горячая вода, чистая постель и мебель, то сейчас это считается само собой разумеющимся. Ища информацию по запросу "квартиры посуточно Севастополь", вы должны выбирать помещение под свои запросы. Например, многие требуют стиралку-автомат, точки wi-fi, кондиционер, спутниковое телевидение, и это не предел. Технологии идут вперед, а значит, растут и желания наших гостей. Хозяевам квартир приходится удовлетворять капризы отдыхающих. Соответственно, цены растут, чтобы окупить нововведения, ремонт и прочие приобретения, которые позволяют конкурировать на рынке сдачи жилья в наем.

Немаловажным фактором становится и рост цен на недвижимость. Город активно застраивается, а значит, появляется современное жилье, которое не будет дешевым, как бы нам этого не хотелось. Стоить помнить и о том, что для многих владельцев квартир сдача жилья внаем является основным источником дохода с мая по октябрь.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама