НОВОСТИ

2 июня 2017

Лучшие курсы валют

17:0713.10.2016г.

В настоящее время мало кто не пользуется услугами какого-либо банка. Напротив, люди выбирают даже несколько банков репутациям которых они доверяют, чтобы минимизировать риски или получить больше кредитов, дисконтов и других привилегий.

В банках, как правило, рады новым, платежеспособным и не очень плачевным клиентам.

За вклады, разные банки, как правило, предлагают поощрения. За Вами даже остается право выбора подарка или других приятных вещей.

К сожалению, не все банки работают на совесть. И недовольные вкладчики, кредиторы, ищут способ повлиять на политику конкретного банка., т.к. зачастую, обращение к дирекции не имеет ожидаемого результата и в ответ на Вашу просьбу. Вам приходит шаблонный, хладнокровный, ответ : Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой, но виноваты Вы сами, поставив подпись не в том.

И, в отличие от политики многих магазинов, гдеклиент всегда прав, банк твердо отстаивает свою позицию и готов решать спорные вопросы через суд. Всегда напоминая Вам, что до решения суда, на Ваш счет будут капать проценты, плюс судебные издержки или Ваши деньги будут лежать без процентов до выяснения обстоятельств...

Вот, для более эффективного решения спорных вопросов и создан сайт Банки.ру. На котором зарегистрированы представители различных банков, готовые ответить на Ваши вопросы и пожелания, практически мгновенно. Если же решать возникшую проблему внутри самого банка, то вопрос ее рассмотрения может занять недели.

На данном сайте зарегистрированы также обычные люди, которые подписаны на новости (акции, специальные предложения и пр).

И вероятность того, что на Ваш вопрос поступит дельный совет от незаинтересованного, стороннего. компетентного лица, которое ссылается на статьи в законодательстве- очень велика.

На этом же сайте Вы сможете сравнить и рейтинг банков. Посмотреть отношение администрации к решению спорных вопросов отдельного клиента.

На главной странице сайта есть курсы валют, форумы, обзоры прессы- что очень удобно. Выбор лучшего курса валют быстро и качественно очень полезно в наше время. Вы не тратите время на ненужные поиски, а для Вас есть все на сайте. Заходите и выбирайте лучшие курсы валют.

Отдельные разделы по страхованию, мобильной связи и интернету. Зайдя на сайт Вы без труда найдете информацию не только по банкам Москвы, но и всей России.

Есть различные подразделы по ипотеке, ОСАГО и КАСКО.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама