НОВОСТИ

2 июня 2017

Металлопластивковые окна в Киеве по доступной цене

11:4723.07.2013г.

Все, кто хочет долго наслаждаться комфортом, который дарят качественные пластиковые окна, предпочитают устанавливать в своем доме оконные конструкции от компании REHAU.

Rehau - это немецкий производитель занимает лидирующую позицию на Европейском рынке вот уже несколько десятилетий подряд. Это говорит о том, что металлопластиковые конструкции REHAU действительно соответствуют высоким европейским стандартам качества. К тому же существуют многочисленные отзывы довольных потребителей, еще раз подтверждающие все достоинства окон и дверей REHAU.

Преимущества металлопластиковых конструкций REHAU:

  • высокий уровень теплоизоляции;
  • безопасность от взломов;
  • высокие звукоизоляционные свойства;
  • защита от захлопывания;
  • функция безопасного проветривания;
  • многовариантность открытия окон;
  • долговечность;
  • износоустойчивость;
  • легкость в обслуживании;
  • разнообразие дизайнерских решений.

Компания «Корса» предлагает своим клиентам двери REHAU и металлопластиковые окна в Киеве http://www.korsa.ua, которые подарят комфорт и уют любому помещению. Мы имеем многолетний опыт продаж металлопластиковых конструкций по Киеву и Киевской области, что является гарантией качества предоставляемых нами услуг.

Наша продукция поставляется прямо от производителя, который не допускает попадания некачественных изделий к потребителям, так как следит за своей репутацией. Поэтому покупая металлопластиковые двери и окна в Киеве у нас, вы можете быть полностью уверены в том, что ваше приобретение является оригиналом, а не подделкой.

Мы предлагаем широкий выбор видов продукции выполненных в различных дизайнерских решениях и предназначенных для разных целей. У нас можно приобрести двери и окна в Киеве для квартиры, дома, офисных или производственных помещений, магазинов и т.д. Для любого типа помещений мы предложим несколько вариантов конструкций на ваш выбор.

Позвоните нам, и наш консультант любезно предоставит вам всю необходимую информацию для успешного приобретения нашей продукции. Сотрудники «Корса» много лет работают в этой компании, поэтому знают все нюансы данного сегмента и посоветуют максимально соответствующий вашим потребностям вариант пластиковых окон.

Все наши клиенты остались довольны как приобретенным товаром, так и качеством предоставляемых сотрудниками компании услуг. Ведь мы осуществляем к каждому клиенту индивидуальный подход и учитываем все желания и требования людей, которые к нам обратились.

Компания «Корса» предоставляет услугу доставки, поэтому если вы приобрели двери или пластиковые окна в Киеве, то вам в срок доставят их в любую точку города или Киевской области.

Все виды металлопластиковых конструкций можно приобрести у нас по доступным ценам. Вас приятно удивит стоимость окон и дверей REHAU, которые предлагает компания «Корса». Мы разработали для постоянных клиентов удобную систему скидок, позволяющую значительно сэкономить средства при заказе большого объема продукции. Сделать заказ можно позвонив по указанным телефонам.

Если вы решили купить металлопластиковые окна в Киеве, то обратившись в компанию «Корса» вы получите оригинальные конструкции, многообразие вариантов, высокое качество известного производителя, удобный сервис, доступные цены и, конечно же, комфорт и уют после установки окон или дверей! Корса - удовольствие клиентов превыше всего!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама