НОВОСТИ

2 июня 2017

Международные автомобильные перевозки из Болгарии

12:1502.06.2014г.

Если понаблюдать за тем, какие грузы везут в Болгарию и вывозят из этой страны, становится понятно, что развитие промышленности происходит здесь несколько медленнее, чем правительству молодой развивающейся страны хотелось бы. Из Болгарии осуществляется перевозка и доставка в рефрижераторах скоропортящихся продуктов, вина в цистернах, винограда. Импорт превышает экспорт. В Болгарию везут оборудование, стройматериалы и даже мини-заводы для производства такой продукции, как масло, вино, плодоовощные консервы.

Международная транспортная компания АНТ-Транс ЕООД имеет большой опыт проведения таких операций, как грузоперевозки и экспедирование грузов. Очень удобно для клиентов то, что перевозка может быть заказана через интернет. Ваш груз, будь то продукты питания или лекарственные препараты, аккуратно и бережно доставят. Специалисты без труда перевезут нестандартные грузы, в том числе и химикаты. Если вас интересует доставка в Балканский регион автомобиля, катера или мотоцикла – эта международная транспортная компания справится с поставленной задачей легко! Международные автомобильные перевозки для компании - также не проблема!

Именно через Болгарию проходят самые удобные пути и на Запад, и в Центральную Европу, и в Средиземноморье, и на Ближний Восток. Оформление таможенных деклараций берет на себя транспортная компания АТН-Транс ЕООД, так что от вас потребуется только сам груз. Доставка продукции из Бургаса, грузоперевозки из Балканского региона или перевозка из Пловдива для специалистов - такое же обычное дело, как для нас с вами поездка на трамвае.

Сегодня грузоперевозки из Балканского региона осуществляются очень быстро: самолетом - всего за двое суток. Нескольку удлинится срок, если вы выберете перевозку, используя автомобильный транспорт, но крайне незначительно – до пяти суток. Никакой рутины, никакой суеты – можно везти даже живой груз. В этом случае перевозка продуктов и быстрое оформление документации крайне важны, так как продукты могут испортиться. Животным тоже не понравится долго пребывать на борту самолета или автомобиля. Тем, кто захочет наладить торговлю со всем миром, необходимо тщательно подойти к выбору достойной фирмы. Солидная международная транспортная компания возьмет эти мелкие хлопоты на себя и выполнит все высокопрофессионально. Отработанные маршруты, большой автопарк, современный транспорт, таможенное оформление, соответствующее нормам Евросоюза, экспедирование груза – вот далеко не все, на что могут рассчитывать ее клиенты!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама