НОВОСТИ

2 июня 2017

Можно ли сохранить здоровье на долгие годы

09:2627.10.2016г.

Можно ли сохранить и укрепить свое здоровье? Об этом постоянно дискутируют ученые и задумываются простые люди. На самом деле многое зависит от самого человека: его настроения, питания, работы и так далее.

Женский онлайн журнал Мисс-лайф откроет все секреты того, как следить за своим здоровьем и в любом возрасте чувствовать себя на 17. Кроме того, на страницах интернет издания любая женщина найдет для себя много другой полезной и важной информации.

Далее ознакомимся с некоторыми рекомендациями, которые непосредственно связанные с сохранением нашего здоровья.

1.Итак, прежде чем приступить к лечению болезни, нужно разобраться со своим психологическим состоянием. Практически любая болезнь возникает на уровне мыслей и эмоций. Если человек угнетен и испытывает страх, обиду или ревность – то он отнимает энергию от своего физического тела. При этом нужно открыто говорить о своих мыслях. Чтобы не подавлять все неприятное в себе. Однако накопившемуся негативу нужен выход, и постепенно выход наружу путем развития какого-либо заболевания.

2.Также важно научиться пить воду. В теле человека только костная ткань обладает твердой структурой. Все остальное в основном состоит из жидкости. Если в организме будет недостаток жидкости, то кровь начнет густеть, что грозит тромбозом сосудов. Недостаточное поступление жидкости в организм способствует тому, что постепенно исчезают межклеточные пространства. Клетки попросту не будут получать необходимого питания, и им некуда будет выделять отходы. Таким образом, будет происходить постепенное отравление организма собственными токсинами.

3.Нужно научиться питаться правильно. Еда должна быть максимально безопасной, поэтому не стоит употреблять в пищу много полуфабрикатов с массой консервантов, красителей, эмульгаторов. Она должна быть сбалансированной по содержанию полезных веществ и витаминов, насыщена энергией и биологически активными веществами.

4. Важно защищать свой организм от вирусов, грибков и паразитов. Организм человека является благоприятной средой для развития различных паразитов. Кроме того, полностью избавиться от паразитов нереально. Есть такие люди, которые постоянно доводят себя до невроза боязнью заразиться, поэтому постоянно моют руки, протирают предметы перед прикосновением и тому подобное.

Ничего особо сложного в предлагаемых рекомендациях нет, а вот качество жизни с их соблюдением можно улучшить, а также укрепить свое здоровье. Соблюдайте основные принципы правильного образа жизни, наилучшим советником в этом станет ваш организм.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама