НОВОСТИ

2 июня 2017

На каких условиях работают автоломбарды с правом вождения в Алматы?

21:2110.02.2017г.

Если вам срочно понадобилась финансовая помощь, мы рекомендуем вам взять деньги под залог авто, ознакомится можно на сайте нашей компании Avto-Lombard. Почему? Потому, что в этом случае вы можете не опасаться отказов и вам не потребуется предоставлять огромного количества документов. Вы не будете ожидать принятия решения несколько суток и стоять в очередях в офисах банков. Более того, получить кредит под залог авто вы можете, не расставаясь со своим транспортным средством. Достаточно лишь обратиться в автоломбард с правом вождения в Алматы.

Условия предоставления денег под залог авто в ломбардах

В последние годы автоломбарды с правом вождения в Алматы пользуются огромным успехом. Они действительно предлагают своим клиентам наиболее выгодные условия кредитования. Судите сами:

• Получить деньги под залог авто вы сможете, даже если ваша машина довольно старая или не работает, а может быть, побывала в серьезном ДТП;

• Кредит под залог авто выдается даже неработающим людям и гражданам с испорченной кредитной историей. Предположим, вы по каким-то причинам нетрудоспособны в настоящий момент или уже вышли на пенсию. Можете ли вы получить деньги, заложив авто? Да, такая возможность есть;

• Машина остается у вас. Любой автоломбард с правом вождения в Алматы примет у вас в качестве залога не само ТС, а только один документ на него. Вам необходимо будет предоставить паспорт своей машины. Получив деньги и заложив авто, вы сможете кататься на своем «железном коне» и дальше. Это очень важно для тех, кто работает на собственном автомобиле.

Какие ограничения имеет кредит под залог авто? 

Есть несколько моментов, которые стоит учитывать прежде, чем обратиться в автоломбард с правом вождения в Алматы. Первый из них состоит в том, что ваши права в качестве владельца автомобиля будут ограничены. Вы не сможете продать ТС прежде, чем рассчитаетесь с ломбардом. Также вы не сможете внести существенные изменения в конструкцию транспорта (допустим, поменять бензин на газ, установив ГБО или провести тюнинг). 

Однако опасаться брать кредиты под залог авто все же не стоит. Добропорядочные автоломбарды с правом вождения в Алматы, такой как "Alfa" никогда не продадут вашу машину раньше срока. Если вы не сможете рассчитаться с кредитом под залог авто своевременно, вам будет предложена пролонгация займа – без огромных комиссионных или штрафных санкций. В последнем случае отдать вам нужно будет только проценты.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама