НОВОСТИ

2 июня 2017

Надёжные недорогие погрузчики: Китай обошёл Японию!

10:0425.08.2014г.

Продукция марки JAC Motors, производящаяся китайским государственным предприятием Jianghuai Automobile Co Ltd, получила широкое распространение и заслужила доверие у потребителей из разных стран мира. Грузовики, внедорожники, автобусы, легковые автомобили, погрузчики китай стал поставлять практически в каждый уголок мира.

 

Секрет такого успеха прост: продукция фирмы на практике доказала свою надёжность, безотказность, экономичность и функциональность. Но это – далеко не все из главных преимуществ техники, носящей марку JAC. Ведь подобными достоинствами обладают практически любые машины, производящиеся именитыми концернами. Однако есть у китайской техники неоспоримое преимущество, выгодно выделяющее её на фоне всех остальных предложений. Техника JAC Motors стоит существенно дешевле всех аналогичных моделей, выпущенных другими фирмами.

 

Узнать больше о погрузчиках этой марки, их разновидностях, ценах и условиях сервисного обслуживания можно на сайте официального дилера, представляющего спецтехнику компании Jianghuai Automobile Co Ltd в России – www.jac-forklift.ru. Как видите, ни производитель, ни его дилер не скрывают, что предлагаемые модели аналогичны выпускающимся концерном Toyota. Да и зачем утаивать такую информацию, если она правдива? К тому же способствует формированию у потребителей более точного представления о погрузчиках JAC.

 

Во-первых, это само по себе говорит о качестве предлагающихся к продаже погрузчиков, их надёжности, экономичности и функциональности. Ведь рождённая в стенах предприятий и исследовательских центров Тойоты техника никогда не подводила своих владельцев, оправдывая самые смелые их ожидания.

 

Во-вторых, сам факт того, что японская корпорация пошла на продажу своих разработок китайской компании, говорит в пользу последней. Ни для кого не секрет, что Toyota всегда трепетно относилась к собственному имиджу, а, следовательно, не стала бы иметь дел с неблагонадёжным иностранным производителем. Иными словами, потребитель, выбравший вилочные электропогрузчики JAC или любую другую спецтехнику этой марки, изначально получает гарантию его качества от известной японской компании. Хотя было бы несправедливым не упомянуть, что продукция JAC по объёму общемировых продаж погрузочной техники давно обошла своего знаменитого японского конкурента.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама