НОВОСТИ

2 июня 2017

Натяжные потолки

Что представляет собой обычный натяжной потолок? Он изготавливается из тонкой, но весьма прочной пленки из ПВХ, которую импортируют отечественные производители в Европе. В Крыму, на специализированном оборудовании из пленки сваривается большое полотно, которое и играет в дальнейшем роль потолочного покрытия.

Все натяжные потолки севастополь монтируются в каркасные конструкции, после чего закрепляются по всему периметру жилого помещения. Дефекты основного потолка, искривления и неровности при этом полностью скрываются. Следует также отметить, что при монтаже натяжных потолков конструкция уменьшает расстояние от пола до потолка всего на 3-5 сантиметров, что практически никак не отражается на свободном пространстве.

Пленка проходит ряд определенных тестов, которые показывают, можно ее использовать при производстве натяжных потолков, или же нет. Она абсолютно безвредна для здоровья, нетоксична, антикоррозийна и не поддается воздействию грибковых инфекций. Современные натяжные потолки в симферополе полностью влагонепроницаемы, что особенно важно, если вы живете не на последнем этаже многоквартирного дома. Никогда нельзя исключать вероятность, что соседи сверху могут вас немного подтопить.

Натяжные потолки, в отличие от других типов потолочных покрытий, со временем не теряют своего первоначального вида и не провисают. Их срок эксплуатации в среднем составляет от 10 до 30 лет. Конечно, многое зависит и от того, как эксплуатируется помещение. Если, например, это игровая комната, где дети периодически попадают в потолочное покрытие различными предметами, в том числе и острыми, то, скорее всего, замена пленки ПВХ понадобится весьма скоро.

Стоит отметить, что установить натяжные потолки в евпатории специалисты могут всего за один день. Чисто, качественно и на года! Минимальное количество мусора, нет необходимости выносить куда-либо мебель и прочую утварь, расположенную в помещении. В общем, решившись установить в своей квартире натяжной потолок, вы получаете от этого одни только плюсы. Это видно невооруженным глазом.

Из огромного видового разнообразия различных отделочных материалов самым эффектным и красивым является натяжной потолок. Он дает человеку существенную экономическую выгоду, если сравнивать его с другими потолочными материалами. Достоверно известно, что срок эксплуатации натяжных конструкций выше в 2-3 раза, чем других потолков, например, гипсокартонных.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама