НОВОСТИ

2 июня 2017

Недорогие офисные диваны. Популярные модели

Обустройство офисного помещения диваном - прекрасный выбор. Ведь это не только комфортное и удобное место для приёма гостей (ожидания), но предмет мебели, который придаст Вашему офису солидности. Модель с кожаной обивкой и пышной внушительной спинкой зарекомендует Вас как состоятельного, ответственного и надежного предпринимателя. В офисных диванах, как правило, предназначенных только для сидения отсутствует механизм трансформации, соответственно и стоимость их значительно ниже.

Если Вы частенько устраиваете в офисном помещении различные презентации, отмечаете праздники и не прочь задержаться на ночлег. Тогда выбирайте модель дивана с механизмом трансформации, который легко превратиться в полноценное спальное место. От качества механизма зависят эксплуатационные свойства офисного дивана (длительность службы).

Существует несколько правил подбора офисного дивана:

  • выбирая диван непосредственно для офисного помещения, не забывайте о комфорте для сотрудников и посетителей;
  • не покупайте слишком дорогие или дешёвые модели, лучшим выбором станет бюджетный демократический по стоимости офисный диван;
  • подбирайте оригинальные модели, они разнообразят интерьер и придадут помещению свежести и оригинальности;
  • обивка мягких диванов должна быть изготовлена из прочных тканей, нейтральных приглушенных тонов;
  • внешний вид мягкой мебели должен технично вписаться в общий интерьер помещения.

Данным критериям на 100% соответствует Диван Визит. Он стоит, наверное, в большей половине офисов Украины. Ведь главное требование к офисному дивану - это не только комфорт и удобство, а ещё и качество и долговечность. Зачастую люди проводят на рабочем месте большое количество времени. Именно в моменты усталости удобный и комфортный диван Визит, поможет повысить продуктивность сотрудников и их рабочий коэффициент.

Так же необходимо учитывать, что размер дивана напрямую зависит от площади помещения. Компактные модели небольшого размера идеально впишутся в маленькое офисное помещение. Перед покупкой определитесь с проходимостью помещения и соответственно нагрузкой, от правильного выбора зависит длительность эксплуатации дивана. Чтобы в дальнейшем не переживать о качестве мягкой мебели, приобретая ту или иную модель ознакомьтесь с техническими характеристиками. Учитывайте нагрузку и выбирайте качественный наполнитель (пенополеуретан, пружинный блок), прочный каркас (металлокаркас) и обивку из прочной ткани (кожаное оформление).

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама