НОВОСТИ

2 июня 2017

Недвижимость в Голд-Кост

Исключительно богатая и невероятно благоустроенная страна манит к себе многих граждан других стран. С появлением воздушного транспорта эта страна перестала быть далекой. Например, из российской столицы до любого крупного населенного пункта «зеленого» континента можно легко добраться, сделав пересадку в Сингапуре.

Многих людей привлекает благодатный и бесподобный морской климат Австралии. Он прекрасен круглый год. Поэтому и в цене австралийская недвижимость. Особенной популярностью пользуются дома в полумиллионном городе Голд-Кост, который расположен на побережье океана.

Зимой в этом городе можно увидеть арабских шейхов, которые отдыхают, спасаясь от знойного солнца пустыни ищут объекты для инвестиций. Летом можно заметить множество европейцев и североамериканцев, которые предпочитают не зимовать у себя на родине. Одним словом, круглогодично тут сияет праздник жизни.

Пляжная полоса с золотистым песком тянется вдоль океана на 50 км. Разнообразные кафе, различные бары, многочисленные аэрошоу, фестивали джаза, скачки, автогонки, а также другие развлекательные мероприятия сопровождают туристов круглый год. К услугам детей многочисленные аквапарки и зоопарки. В изобилии разные парки аттракционов. Рыболовы-любители могут поймать крупную рыбу, любители экстрима – летать на вертолётах (самолетах) и прыгать с парашютом.

Надоел воздух, можно переключаться на воду, прокатившись на водных мотоциклах, яхтах и парусниках.

Удивляет россиян и то, что на окнах домов и магазинов отсутствуют решетки. Безопасность является отличительной чертой местной жизни. Богатые люди не нуждаются в охране. В Австралии всегда солнечно, а люди относятся к иностранцам исключительно дружелюбно и невероятно тепло. Посетив эту страну туристом, многие желают остаться здесь. К тому же и иммиграционная политика австралийского правительства довольно лояльна в этом плане. Для высококвалифицированных специалистов (пенсионеров, бизнесменов) имеются разнообразные иммиграционные визы.

Если есть желание инвестировать личные сбережения в австралийскую экономику, то можно получить особые инвесторские визы. Так как в Австралии стабильная и абсолютно безопасная жизнь, многие бизнесмены переводят в эту страну свои офисы. На «зеленом» континенте можно встретить и много студентов, потому что местное образование соответствует мировым стандартам. Молодые люди, окончившие австралийские университеты, востребованы во многих крупнейших компаниях. В самом городе Gold Cost студенты учатся в трех университетах.

Естественно, приток людей приводит к повышенному спросу на местную недвижимость. Цены постоянно растут. Апартаменты в Австралии закупаются до строительства. Необходимо внести 10% стоимости жилья. После завершения строительства доплачиваются остальные 90%. Довольно часто во время строительства стоимость апартаментов увеличивается на 20-30 %. Поэтому инвесторы неплохо на этом зарабатывают.

Бывают и временные спады, но потом цены опять поднимаются. Кроме того, кроме апартаментов в городе строят и дорогие комплексы, поэтому Голд-Кост начинает ассоциироваться с роскошной жизнью.

В проведении сделок по недвижимости участвует команда специалистов, начиная от агентов по недвижимости и кончая юристами. Поэтому обман исключён. Все агентства недвижимости ответственны за проведенные сделки. Купив недвижимость, можно её сдать в аренду, имея неплохой пассивный доход.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама