НОВОСТИ

2 июня 2017

Новые клиентские онлайн игры 2015

15:2801.04.2015г.

Каждый геймер выбирает для себя сам, в какие игры ему играть – в клиентские или браузерные. Первые, как правило, имеют лучшую графику, более продуманный сюжет и реалистично прорисованных персонажей, зато вторые не требуют установки и занимают меньше памяти компьютера. Но все игроки наверняка сходятся в одном – в том, что некоторые новинки точно достойны внимания. Потому многие хотели бы узнать о том, в какие новые клиентские игры 2015 года стоило бы поиграть. Между тем, конкуренция среди этих проектов настолько велика, настолько каждый из них борется за внимание игроков, что впору и растеряться.

Итак, какие же новые MMORPG вышли в этом году? Это творение студии Cryptic Studios под названием Neverwinter Online, где каждый может решить, на чьей стороне сражаться и либо выполнять квесты (которые, к слову, можно создавать самим) либо посещать данжи. В игру легко втянутся те, кто уже хорошо знаком с правилами Dungeons & Dragons. Новой клиентской игрой, которая относится к жанру военных MOBA-шутеров, стала Shards of War. Действие развернется в будущем, и это будущее совсем не радужное – здесь идет война между наемниками больших корпораций, и к этой войне предстоит присоединиться и игрокам.

Новые онлайн шутеры 2015 также не заставили себя ждать – Metal War Online станет подарком для любителей научной фантастики. Особенность игры в том, что она состоит из коротких сессий продолжительностью по 15 минут. Игрокам предстоит передвигаться на причудливых транспортных средствах, а заодно наслаждаться невероятной графикой и звуковыми эффектами. Еще один новый командный шутер с видом от третьего лица получил название Nosgoth. Эта клиентская игра придется по душе всем, кто фанател в свое время от бессмертного хита Counter-Strike. Ее изюминка заключается в необычном ассиметричном мультиплеере, а суть сводится к противостоянию вампиров и людей.

Отметим, что создатели новых клиентских игр постоянно совершенствуются, делая свои проекты все менее громоздкими и все более оптимизированными. Новые браузерные игры 2015 года сегодня «наступают» клиентским на пятки, получая улучшенную графику и сюжет, так что в погоне за игроками разработчики достигают порой невозможного. Отсюда и рождаются проекты с впечатляющей графикой, масштабными локациями, продуманными увлекательными сюжетами и захватывающими квесты. Многопользовательская онлайн игра – это всегда настоящее приключение!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама