НОВОСТИ

2 июня 2017

О заработке в Интернете

09:0504.02.2013г.

Сюда идут секретари, художники, фотографы, IT-специалисты, программисты и многие другие. Прелесть заработка в Интернете состоит в том, что при правильном подходе можно быстро сформировать свой карьерный рост и добиться успеха, имея за спиной не одного, а несколько потенциальных работодателей, способных платить за работу, тем более, что существование электронных денег позволяет это.

Но это не единственные преимущества, которые получает удаленный работник. Сюда можно отнести также самоорганизацию рабочего графика, отсутствие необходимости тратить время, деньги и силы на поездки в офис и обратно, возможность в любой момент проводить время с семьей.

Среди требований – организованность и правильное мышление. Организованность предполагает построение графика, которого необходимо будет придерживаться на протяжении всего карьерного роста, открытие электронных счетов, для чего потребуется изучить правила и некоторые особенности конвертации и обмена валюты, подбор специализированных программ и онлайн ресурсов, связанных не только с профессиональной деятельностью. Например, чтобы произвести обмен АлертПей на ВебМани понадобится специализированный ресурс, так называемый обменник.

Конечно, можно махнуть на все это дело рукой и сказать, что нет необходимости использовать сторонние ресурсы, поскольку оплата за работу происходит лишь в Web Money деньгах. Но пока! И только сегодня! В противном случае, зачем вообще уходить работать и строить карьеру в Интернет? Поскольку даже в Интернете работодатели постсоветского пространства не готовы платить много. Да, они платят достаточно, чтобы заработать на жизнь, но не достаточно, чтобы знаток своего дела мог жить безбедно. Люди уходят в Интернет, чтобы выйти на забугорного рекламодателя, а они предпочитают работать с такими системами оплат, как Liberty Reserve, PayPal, AlertPay, MoneyMail, Perfect Money и другими. Именно поэтому нужны обменники.

В то же время, поскольку электронные обменные пункты практически ничем не отличаются от тех, что есть в реальной жизни, а именно – курс валют меняется очень часто, да так, что порой просто не успеваешь за ним следить, то для работы необходимо подыскать для себя мониторинг обменников. При правильном подходе, используя данный сервис, можно менять электронные деньги по наиболее выгодному курсу. Взять, например, http://www.bestchange.ru/, используя данный мониторинг обменника, есть вероятность, что тот, кто совершает размен одних электронных денег на другие, сможет правильно проанализировать ситуацию на рынке и получить электронную валюту к себе на кошелек по "правильному" курсу.

Что касается мышления, вышеупомянутого в требованиях к работе в Интернете, то здесь можно сказать только об одном – не имеет смысла кидаться на такие рекламные объявление, как "заработай 1000$ за 3 дня", "быстрый заработок" и т.д. Стоит помнить, что бесплатный сыр, даже добытый с помощью Интернета бывает только в мышеловке. А также есть смысл задуматься над фразой "под лежачий камень вода не течет".

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама