НОВОСТИ

2 июня 2017

Обновляем напольное покрытие до холодов

21:1207.10.2015г.

Близится зима, заканчиваются последние более-менее погожие осенние деньки. А это автоматически обозначает завершение сезона, наиболее благоприятного для проведения ремонтных работ в квартире или доме. Конечно, современные материалы и технологии сводят влияние погоды и температуры за окном на качество самих работ к минимуму. Но все же для хозяев помещений все же удобнее проводить работы, пока на улице еще тепло. Итак, если Вы еще не успели обновить свое жилище к зиме желанным образом, то у Вас остается для этого совсем небольшое количество времени. Поэтому пора переходить к активным действиям! Хотите встретить зиму в теплой квартире или уютном собственном доме, который согревает, а не заставляет замерзать? Тогда позаботьтесь не только об энергоэффективных окнах и стенах, но и проверьте качество напольных покрытий в своем жилище. Ведь в основном при нахождении  в помещении мы соприкасаемся именно с поверхностью пола. Так что постоянно холодный пол легко может стать причиной простудных заболевания в холодную погоду. Особенно это касается детей, которые так и норовят позабыть домашнюю обувь в самых невообразимых местах и щеголять по дому босиком. Отличный выбор современных напольных покрытий, таких ка паркет и паркетная доска ждет Вас на сайте http://www.parketmarket.by/.

Подготовка к укладке пола – половина успеха

Если Вы уже успели присмотреть себе напольное покрытие по душе и по финансам, то время приступать к подсчету количества нужного Вам товара. Но не спешите сей же час оформлять покупку. Почему нужно остановиться, спросите Вы? Да потому, что теплый, ровный и красивый пол, это не только непосредственно само верхнее покрытие. Для его укладки потребуется также специальный клей, подложка, плинтуса для того, чтобы интерьер выглядел завершенным. По большому счету, паркет и паркетную доску можно укладывать и без клея, однако применение скрепляющего состава все-таки будет обосновано и предпочтительно, если Вы хотите получить более ровную и гладкую поверхность, и не желаете слышать неприятных скрипов покрытия под ногами. Вы можете выбрать современный двухкомпонентный полиуретановый клей, либо подобрать клеящие составы других типов:

  • дисперсионный;
  • из искусственной смолы;
  • на основе MS Polymer.

Каких-то особенных премудростей в использовании полиуретанового клея нет. Его лишь нужно смешать перед началом работы. Наноситься состав обычным шпателем, а высыхает обычно за сутки.

Ваш выбор пал на недорогой, но очень популярный и красивый ламинат? Следует помнить, что его также необходимо укладывать на предварительно подготовленную выровненную поверхность. Для этих целей незаменимой будет пробковая подложка под ламинат. Она не только выровняет пол, скрыв мелкие неровности, но создает дополнительную изоляцию от шума и влаги. Ваш пол будет на много лет защищен от деформации. А цена вполне доступна, от 45 000 BYR за 1 кв. метр покрытия.

Адрес: г. Минск, ул. Богдановича, д. 136, офис 294.

Тел.: 8 (017) 385 33 67, 8 (029) 623 44 23.

E-mail: 6216407@gmail.com.

Skype: parketmarket.by.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама