НОВОСТИ

2 июня 2017

Офисные столы от компании MebShop

16:0504.02.2016г.

офисные столы, MebShopЧтобы работа в офисе была продуктивной необходимо создать комфортные и удобные условия труда. Больше всего время офисный работник проводит за рабочим столом, поэтому наличие функциональной и удобной мебели особенно важны для выполнения быстрой и качественной работы.

Эстетика и функциональность офисных столов

Вместе с функциональностью рабочий стол должен еще и эстетично выглядеть. Он гармонично должен вписываться в концепцию и подчеркивать стиль помещения.

Наличие в конструкции офисной мебели удобных и глубоких выдвижных ящиков, тумбочек и специальных подставок для офисной техники делают рабочий процесс более организованным и приятным. Грамотная конструкция мебели позволит каждому документу или канцелярской принадлежности занять свое место.

Производство офисных столов

Для того чтобы мебель служила долго и качественно, компания MebShop производит ее из прочных и высококачественных материалов с учетом всех технологий и соблюдением требований.

Выбрать офисный стол можно как из предлагаемого широкого ассортимента интернет-магазина MebShop, так и оформить индивидуальный заказ на его изготовление. Какой вариант вы бы ни предпочли, качеством и внешним видом приобретаемой мебели вы в любом случае останетесь довольны.

Разнообразие офисных столов

Выбор мебели в MebShop поражает своим ассортиментом. Существует много вариантов их исполнения:

  1. Угловой. Идеально вписывается в помещения небольшого размера, помогая сэкономить пространство.
  2. Большой стол. Располагается такая мебель в кабинетах, где проводятся совещания или презентации. За ним комфортно может разместиться большое количество сотрудников или партнеров по бизнесу.
  3. Компьютерный стол. Наиболее востребованная модель, которая оборудована специальными подставками под компьютерную технику и манипуляторы, а также необходимым количеством вместительных выдвижных ящичков.
  4. Приставной стол. Он незаменим в том случае, когда рабочее пространство нуждается в расширении. Например, его приобретение актуально, если к уже действующему рабочему месту необходимо добавить офисную технику (сканер, принтер, факс).
  5. Офисная мебель с мобильной или встроенной тумбой. Его использование наиболее востребовано у сотрудников, которые работают с большим объемом бумажной документации.

Качество рабочего места поможет правильно организовать рабочий процесс и получать удовольствие от работы.

Заказывая офисный стол в интернет-магазине MebShop, вы будете приятно удивлены ценовой политикой, быстрой и аккуратной доставкой, а также на каждую продукцию получите двенадцатимесячную гарантию качества изделия.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама