НОВОСТИ

2 июня 2017

Огромные цветы появились на одной из улиц Лондона для рекламы часов Apple

Увидевшие свет в 2015 году Apple Watch - смарт-часы компании Apple – пока только набирают популярность. Выпустив этот продукт, знаменитый производитель революционных смартфонов, планшетов и настольных компьютеров посягнул на территорию, которая уже давно поделена между швейцарскими, японскими и другими производителями часов. Для того, чтобы потенциальные покупатели прочувствовали необходимость и эксклюзивность предложения Apple, производитель решил провести рекламную кампанию невероятных масштабов, создав уникальные цветочные композиции и цветы на заказ в 24 витринах элитного универмага Selfridges, который расположен в центре столицы Великобритании.

 

Огромные цветы в Лондоне

 

Основатель магазина – Гарри Сэлфридж – является автором известного правила «клиент всегда прав». Безукоризненное следование этому принципу позволило универмагу в 2010 году получить звание лучшего универсального магазина в мире. И поэтому еще более важным является тот факт, что впервые с открытия магазина в 1909 году под рекламу одного единственного продукта задействованы абсолютно все витрины Selfridges. И этот продукт – умные часы от Apple.

 

Огромные цветы в Лондоне

 

Заметить Apple Watch за стеклом магазина непросто. Внимание потенциальных покупателей полностью привлекают всевозможные цветы. Их невероятно много, и каждый из них невероятного размера. Каждый цветок создан художниками по фотографии настоящего распускающегося цветка, которая, в свою очередь, была увеличена в несколько десятков раз. Они выглядят живыми и свежими, как будто создатели инсталляции заказали цветы с доставкой в Волгограде.

 

Огромные цветы в Лондоне

 

Трудно не заметить, что эти инсталляции являются результатом большого и кропотливого труда талантливых людей. В общей сложности на окнах универмага 24 больших, 50 средних, 240 поменьше и 5525 маленьких цветов. Каждый из них был воплощен в реальность с использованием различной техники исполнения. Например, крупные цветы отлиты из специальной смолы, а мелкие напечатаны на 3D-принтере. Даже на фотографиях масштаб проекта и его результат производят яркое и неизгладимое впечатление. Что уж говорить о проходящих мимо людях, внимание которых с помощью цветов в итоге было направлено на маленькие, но очень красивые часы Apple Watch.

 

Недавно компания Apple вывела Apple Watch на Российский рынок. Их можно заказать с доставкой во многие крупные города России на официальном сайте Apple. Умные часы от Apple могут стать незабываемым и очень практичным подарком для вашего любимого человека, особенно, если вы вручите их вместе с букетом цветов с доставкой по Ростову-на-Дону. Часы и цветы – идеальное сочетание, поэтому знаменитая компания из Купертино использовала их для рекламной компании.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама