НОВОСТИ

2 июня 2017

Металлопластиковая продукция от компании «Арта груп»

16:4521.04.2016г.

Окна и балконы от компании «Арта груп» пользуются большой популярностью у потребителей. Компания имеет многолетний опыт работы в сфере производства металлопластиковой продукции и на сегодняшний день предлагает большой выбор конструкций по выгодным ценам от производителя – как стандартных, так и нестандартных форм и размеров. Главной задачей команды опытных профессионалов является обеспечение потребителей качественной продукцией для создания в каждом жилище уюта и максимального комфорта. На сайте http://arta-group.org/ находится информация о главных направлениях деятельности, истории развития компании, спектре предоставляемых услуг. В производственном процессе специалисты используют качественные материалы от проверенных производителей, – например, профили торговых марок Salamander, REHAU, Openteck, ALMplast. В ассортимент продукции входят следующие изделия:
- окна и двери пвх;
- евроокна;
- подоконники;
- козырьки и отливы;
- комплектующие;
- откосы;
- москитные сетки;
- жалюзи;
- стеклопакеты.

Кроме изготовления оконно-дверной продукции, команда квалифицированных специалистов выполняет работы по обустройству лоджий и балконов под ключ, в которые входят такие этапы, как наружная обшивка конструкции, утепление и остекление, внутреннее оформление, установка мебели и т.д.

Спектр услуг от надежного производителя

Компания «Арта груп» – надежный партнер в производстве и установке  пластиковых окон и дверей. В своей работе мастера уделяют особое внимание оперативности, пунктуальности, ответственности. Каждый год бригадой опытных профессионалов производится установка более 60 тыс. окон. Сегодня компания «Арта груп» предлагает своим клиентам воспользоваться государственной кредитной программой, по условиям которой можно устанавливать окна в кредит, получив денежное возмещение от государства в размере 30 %. Минимальный срок изготовления оконной конструкции – 24 часа. Оформить заявку на сайте можно в любое удобное для себя время. На всю продукцию предоставляется бесплатное гарантийное обслуживание сроком до 12-ти лет. Квалифицированные специалисты помогут потребителю в выборе наилучшего варианта оконно-дверных конструкций в зависимости от конкретного проекта. В производственном процессе применяется высокотехнологичное оборудование, профильные системы REHAU, ALMplast, OpenTeck, а также лучшие материалы и комплектующие, что способствует получению высокого результата и является гарантией высокого качества продукции.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама