НОВОСТИ

2 июня 2017

Ортопедические матрасы для взрослых и маленьких в магазине «На матрасе»

11:5312.11.2014г.

Нам нужно было купить хорошую кровать, так как в нашей семье появился малыш. А у нас, как у многих молодых семей, из подходящей для отдыха мебели был только мягкий уголок. Сынок растет не по дням, а по часам, и не за горами тот день, когда он пойдет в школу. А нагрузки в школе большие как в умственном, так и физическом отношении. Поэтому нужно было найти магазин, где люди могут купить ортопедические матрасы. К сожалению, городок у нас небольшой, и подходящих магазинов, где были бы в продаже каркас-кровати и прочие спальные принадлежности – мы не обнаружили.

Тогда мы решили поискать подходящие варианты в интернете. На нашу общую радость нашелся такой магазин на http://namatrase.kiev.ua/, который предлагает настолько широкий выбор товаров, что просто глаза разбегаются. Мы живем в небольшом украинском городке, и то, что магазин предлагает  доставку матрасов по Украине – оказалось для нас как нельзя кстати. Большой ассортимент товаров, богатый выбор постельных принадлежностей дает возможность подобрать множество полезных вещей для своего дома. Товары для сна обязательно понадобятся и нашим ближайшим родственникам, у которых в семье тоже скоро будет пополнение.

Интернет-магазин «На матрасе» не оставит без достойной покупки ни одного покупателя. Когда мы искали подходящий вариант, то взгляд сразу упал на матрасы с независимыми пружинами. Пусть такая модель и стоит подороже, но зато каждый пружинный блок располагается в нем независимо от другого, а это очень важно. Со временем такое изделие не потеряет форму и свои хорошие свойства. А если отдыхать вдвоем, то не будет ощущения, что ты качаешься на море, когда человек, отдыхающий рядом, начинает во сне переворачиваться.

Нашему сыночку очень понравился матрас. Конечно, он еще не понимает разницы в том, ортопедический он или нет. Главное, что малыш оценил – это то, что матрас пружинит при давлении, поэтому первое, что он попытался сделать – попрыгать на новом изделии. Скоро ему это занятие наскучило, и он засопел, уснув, на новой покупке.

Ортопедические матрасы хороши для сна и отдыха, так как позволяют телу принимать правильное положение. Нельзя, чтобы матрас был слишком мягким – тело проваливается в него, позвоночник искривляется, а после сна возникают боли и чувства, что выспался и отдохнул – нет совсем. Беспружинные матрасы тоже на любителя, ведь у некоторых людей после отдыха на них страшно болит спина. Оптимальный вариант – матрасы с зависимыми и независимыми пружинами, которых в интернет-магазине «На матрасе» мы обнаружили предостаточно. И нисколько теперь не жалеем о своей покупке.

Автор: Харибова И.С.

При поддержке: http://brandius.ru/

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама